Как носить юбку с кедами?

    875
    0

    Кеды в наше время перестали быть атрибутом спортивного стиля. Дизайнеры сделали их универсальными практически для любого образа. Человек в кедах уже в тренде, независимо от того, какой стиль в одежде он предпочитает. Еще несколько лет назад девушку, которая прошлась по улице в юбке и кедах, сочли бы безвкусно одетой. Сегодня такое сочетание не просто допустимо. Оно является одним из самых трендовых.

    Как носить юбку с кедами, чтобы это выглядело не просто модно, но и красиво? Выбирать сочетания необходимо, главным образом, исходя из собственных физических данных. Ведь, как юбки, так и кеды, могут сослужить хорошую службу, скорректировав фигуру или наоборот, выставить на всеобщее обозрение ее недостатки.

    Как правильно носить юбку с кедами

    Юбки, которые можно носить со сникерсами, имеют практически бесконечное количество форм и моделей. Чтобы добиться эффекта стройности и безупречного попадания в тренд, следует знать, как сочетаются сникерсы с различными фасонами юбок:

    1. Юбка карандаш. Такие юбки имеют прямой крой. Эта модель является одной из наиболее популярных, поскольку она универсальна для любого типа фигуры. Для большинства женщин комбинировать эту деталь гардероба с кедами все еще очень сложно. Действительно, сочетание является весьма непривычным в рамках устоявшихся правил комбинаторности. Существует риск выглядеть нелепо. Чтобы избежать этого, дополняйте юбку карандаш кедами в тон. Если у вас стройные ножки, обувь можно носить как на высокой, так и на низкой подошве. Девушкам невысокого роста и пышкам лучше отдать предпочтение сникерсам на платформе, дабы компенсировать отсутствие каблучка. Дополняйте ваш образ кардиганом, широким пальто, короткой курткой, обтягивающим топом, стильным шарфом.
    2. Пышные юбки. Их не просто можно, а и нужно носить с кедами. Если вы миниатюрная девушка – это ваш вариант. Образ получается оригинальный, озорной и очень стильный. Однако, не каждая девушка имеет смелость его на себя примерить. Какие детали одежды уместны в данном случае? Чтобы лук выглядел органично, носите с такими юбками и с кедами разнообразные футболки, свитера over size, блузки лаконичного дизайна. Юбку дополняйте поясом. Он выгодно подчеркнет тонкую талию.

      как носить юбку карандаш с кедами

    3. Юбки из денима. В тандеме с кедами они являются идеальным вариантом. Кроме того, джинсовая одежда вновь на пике популярности. В связи с этим дизайнеры разрабатывают новые смелые формы и предлагают модницам примерить необычные комбинации фактур. Кеды в данном контексте так же привнесут свой элемент новизны. Поэтому, смело экспериментируйте. Можно все. Вы наверняка попадете «в яблочко», если будете носить одежду из легкого денима в дуэте со светлыми или белыми кедами лаконичного дизайна.
    4. Мини. В теплое время года не упустите возможность показать красивые ножки. Кроме того, это сочетание ни у кого не вызывает противоречий. Оно уже успело стать в своем роде классикой. Однако, стоит помнить, что кеды на низкой подошве зрительно урезают длину ноги. Важно соблюдать некоторые правила ношения коротких юбок с кедами. Какие вариации будут смотреться выигрышно? Слипоны на платформе или маранты (сникерсы на танкетке). В них ваша походка приобретет грациозность, а отсутствие каблука компенсируется с лихвой. Что касается верха, мини отлично гармонирует с приталенными жакетами, объемными свитшотами, футболками, а так же блузами.
    5. Миди. Если у вас есть проблема лишних килограмм, от мини-юбки придется отказаться в пользу средней длины даже при наличии обуви на платформе. Именно длина миди является универсальной для всех женщин, независимо от их типа фигуры. Излишнюю худобу такая юбка корректирует, создавая эффект женственных форм. А полноватым девушкам миди дает возможность скрыть недостатки и визуально удлинить силуэт. Стоит ли говорить о том, что в тандеме со сникерсами юбка средней длины выглядит просто прекрасно.
    6. Юбка-трапеция. Ее длина, как правило, доходит до колена, а крой может быть, как прямым, так и расклешенным. В любом из вариантов с кедами эта юбка сочетается «на отлично». Избегайте тяжелых материалов, остановите свой выбор на легких, летящих тканях. Выбудете выглядеть потрясающе и чувствовать себя комфортно. Трендовыми сегодня считаются юбки из фатина. Если вы желаете не отставать от моды, смело носите их с кедами.

    Помните и об ограничениях. Кеды не гармонируют с классической юбкой. Так же будьте осторожны, выбирая расцветки. Однотонную юбку комбинируйте с яркой обувью или наоборот. Не перегружайте образ принтами. Ваш ансамбль не должен содержать в себе более трех цветов.