Домой Мода С чем носить розовые туфли?

С чем носить розовые туфли?

716
0

Сегодня, впрочем, почти как и всегда, туфли являются незаменимой частью женского гардероба. Как же еще подчеркнуть свою сексуальность и красоту? Только с помощью эффектных туфель можно сделать это просто и легко. Вот только для этого надо купить обувь яркого цвета, которая будет выгодно дополнять лук. Так что лучше остановиться на розовых туфлях. Подходят они всем. Важно только правильно сочетать их с другими цветами и предметами гардероба. Итак, с чем носить розовые туфли?

Беспроигрышный вариант

С розовым отлично сочетается черный. Да, у многих такой тандем ассоциируется с субкультурой эмо, но только из-за этого не стоит отказываться от невероятно стильного образа. Можно надеть платье любого фасона с розовыми туфлями. Чтобы разбавить образ и добавить в него новую деталь, можно использовать тонкий пояс коричневого оттенка красного цвета. Как вам такой вариант? Если такого аксессуара у вас нет, используйте бижутерию. Можно надеть розовый кардиган, который сделает лук невероятно элегантным и необычным.

Что носить с лодочками?

Розовые туфли без каблука (лодочки и др.) нельзя носить с очень коротким платьем или юбкой. Дело в том, что такой лук получится безвкусным и даже вульгарным. Лучше выбрать модель платья, длиною до колена или ниже.

Для создания нежного образа можно использовать белое платье. Конечно, лучше оно будет смотреться с туфлями на каблуке, но и с лодочками лук будет бесподобным. Все зависит от того, какая длина у платья и из чего оно сшито. Например, с кружевным вариантом подойдут только туфли на шпильке или каблуке. А к платью с А-образным силуэтом — лодочки нежно-розового цвета.

Юбки-колокольчики вошли в моду несколько лет назад, но до сих пор остаются любимы большинством женщин. Почему? Потому что они делают образы очень нежными. Вот такие модели юбок идеально сочетаются с лодочками. В качестве верха можно использовать облегающие футболки или блузы.

Также с туфлями на плоской подошве отлично сочетаются брюки, сшитые из легких тканей. Они могут быть выполнены в разных цветах: белом, черном, коричневом. К ним подойдут футболки, топы, блузы, рубашки. Фасон брюк может быть любым — надо выбрать тот, который подходит вам. Например, женщины с длинными ногами могут позволить себе укороченные брюки, которые сделают акцент на лодочках и тем самым подчеркнут их красоту.

А как вам джинсы-бойфренды? Они не выходят из моды долгое время, потому что смотрятся очень стильно и модно. И как раз прекрасно сочетаются с такой обувью. Можно дополнить лук белым топом и модным розовым или оранжевым пиджаком. И важно не забыть про аксессуары, без которых лук получится невыразительным и скучным.

Элегантно будете выглядеть в том случае, если наденете с обувью юбку-карандаш. Чтобы лук не получился скучным, добавьте в него больше золотых цветов. Это могут быть украшения или одежда — выбор за вами. Необязательно облачаться в блузки золотистого цвета — вполне себе можно ограничиться принтом. Например, можно носить пиджак с золотыми пайетками.

Что следует учесть?

  1. Модники советуют не надевать туфли на плоской подошве с шортами. Хотя девушки высокого роста вполне могут пренебрегать этим правилом, так как их ноги визуально не будут укорочены.
  2. Необязательно подбирать сумку такого же цвета, что и обувь. Дело в том, что это правило давно не действует, поэтому создавать цельные образы можно и без него. Наоборот, в последнее время модно подбирать сумки и туфли противоположных цветов, но сочетающихся между собой. Это позволяет делать образы смелыми, но не вызывающими. Так можно привлекать к себе внимание. Например, розовый сочетается с черным, как мы уже сказали, так почему бы ни носить розовые туфли и черную сумку? И такой тандем — еще не самый смелый. Немного погодя мы расскажем, какие цвета сочетаются с розовым, и исходя из полученной информации вы сможете создавать решительные образы.
  3. Желательно не перегружать лук большим количеством цветов. Достаточно трех. В редких случаях можно делать исключения и включать в образ более трех цветов, но лучше стараться избегать этого. Если не хотите рисковать и выставить себя клоунессой, лучше не экспериментируйте, а доверьтесь правилам, которые помогают модницам всего мира преподносить себя. Руководствуйтесь фото — создавайте те же образы и придумывайте новые.

А что насчет каблуков?

С чем носить светло розовые туфли на каблуке? Тут можете довериться своей фантазии. Но все же приведем несколько примеров. С чего начнем? С классики! Возьмем все те же брюки, только на этот раз ненасыщенного синего цвета и розовую блузу. В дополнение к этому — туфли на шпильке или каблуке. Как вам? В таком наряде можно и на работу ходить, и на учебу, и на прогулку. Да что там, на торжественное мероприятие или вечеринку можно отправиться все в той же одежде!

А если вам нравится городской стиль, джинсы вам в помощь. Можете носить их вместе с топом, футболкой, блузкой или рубашкой бежевого цвета. На ноги, понятное дело, надо надеть розовые туфли. Кто сказал, что городской стиль не терпит каблуков?

Сочетающиеся с розовым цвета

Итак, как и обещали, расскажем, с какими цветами сочетается розовый:

  • синий;
  • серый;
  • зеленый;
  • черный;
  • желтый;
  • бежевый.

Носите розовые туфли с вещами этих цветов и будет вам счастье! Если вы любите приковывать к себе взгляды окружающих, такие смелые сочетания вещей просто созданы для вас!