Домой Мода С чем носить белые туфли?

С чем носить белые туфли?

672
0

Наверное, белые туфли есть в каждом женском гардеробе. Хотя, может, практичные дамочки и не позволяют себе такой роскоши, ведь за обувью такого цвета требуется особый уход. Те, кто не боится траты времени и сил, обзаводятся белыми туфлями и надевают по особым случаям. Хотя и под офисный лук они прекрасно подходят. Ладно, оставим рассуждения на потом: если вам нравятся белые туфли, вы хотите стать их обладателем или уже являетесь таковым, значит, наши советы по сочетанию этой обуви придутся вам как нельзя кстати.

Поехали!

Все-таки еще немного пофилософствуем на эту тему. Наверняка у многих белые туфли ассоциируются со свадьбой и чем-то невинным, воздушным и легким. Эдакая романтика. Не зря же такая обувь больше подходит под кружевные платья, пышные юбки и другие подобные вещи.

Итак, если у вас есть такие черевички, не храните их на всякий (особый) случай в своем шкафу. Модницы всего мира вас за это по головке не погладят! Красоту надо показывать. Только вот делать это надо с умом. Так что усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь узнать, как сражать окружающих людей наповал.

Инь-янь — идеальное сочетание

Если вы не знаете, что такое инь-янь, объясним: это сочетание черного и белого цвета. Противоположные цвета, но невероятно подходящие друг другу. Они будто созданы для того, чтобы с их помощью создавать классические образы.

И вещи могут быть абсолютно любыми. Нравятся классические брюки и блузы? Тогда наденьте их! Черная юбка, белая кофта — тоже идеальное решение. И, как вы уже поняли, такие луки получаются деловыми. Но если вы любите городской стиль, можете надеть черные обтягивающие лосины и белый топ или тунику. Все достоинства фигуры подчеркнут туфли на высоком каблуке. Они сделают вас еще обворожительнее и стройнее. Можете подобрать к образу черно белые на туфли каблуке или лодочки. Под что носить их, мы уже сказали. Осталось дело за малым — за вами!

А можно сделать проще — одеться в белые вещи. Особенно безупречно будете смотреться в том случае, если являетесь обладательницей загоревшей кожи. А если это не так, не стоит отчаиваться: все равно в красивом платье или белом костюме будете выглядеть бесподобно.

Добавляем красок

Если хотите как-то разбавить образ, добавьте в него яркие краски. А почему бы ни надеть розовый аксессуар? С чем можно носить его? В дополнение к нему подойдет сумка такого же цвета. Вообще с белым сочетаются почти все оттенки, но и они должны гармонировать друг с другом. Объясним понятнее: если вы надели черные брюки, белые туфли и блузу, достаточно еще только одного цвета, например, красного, в противном случае образ будет перегружен, а вы будете выглядеть как клоунесса.

Еще одно интересное решение. У вас есть белое платье с черными элементами? Наденьте его с туфлями и добавьте кардиган яркого цвета. Лук получится очень стильным и необычным. Если кардигана у вас нет, можете в качестве яркой детали использовать красный пояс или синюю сумку. Ну, или наоборот. Все зависит только от вашей фантазии.

Серый и белый

Эти два цвета отлично гармонируют друг с другом. С белыми туфлями можно надеть серое платье. Такая композиция, думаем, придется вам по вкусу. Да, возможно, немного строго получится, поэтому такой лук идеален для офиса и деловых встреч. Многое зависит от модели платья. Если оно строгое и классическое, то и образ таким получится. Если игривое, имеющее дополнительные элементы, необычный принт, то в таком виде можно отправиться и на вечеринку.

Только, пожалуйста, не дополняйте образ белой сумкой. Такой лук будет смотреться «бюджетно». И это несмотря на то, что сумка вроде бы пойдет в тон туфлям. Вот такое исключение из правил. Лучше сделать выбор в пользу бежевого клатча.

И все же подробнее о красном

Про добавление красного цвета уже не раз сказали выше, но все же подробнее остановимся на этом. С белым он сочетается, да еще как! Причем такая комбинация может сделать образ элегантным, стильным и эффектным. Причем можете создать его из джинсов, белой блузки, кардигана или пиджака. Лучше конечно, если туфли будут на высоком, а не на низком каблуке. В качестве дополнения можно использовать красную сумку либо же пояс.

Спокойные пастельные тона

Этот вариант подходит для романтичных особ. Блузка нежного кремового цвета в сочетании с черными брюками и белыми туфлями — отличное решение. Можно надеть персиковое платье. Его фасон не имеет значения. Подберите то, которое подходит вам по фигуре.

И куда уж без розового цвета? В дополнение к нему подойдут белые аксессуары, и лучше остановиться на жемчуге. Какие вещи надеть? Розовые брюки давно не в тренде, хотя все еще остаются те, кто носит их. Как говорится, модно то, что нам идет. Так что брюки цвета пепел в сочетании с белыми блузой и туфлями — удачное сочетание.

А что насчет синего и голубого?

С белым цветом синий и голубой сочетаются отлично. Такая комбинация всегда выигрышна. И неважно, какие вещи вы наденете — помните о правиле трех цветов. Можно в случае необходимости сделать исключение. Тут уж руководствуйтесь особенностями своей внешности и своими вкусовыми предпочтениями.

Что в итоге?

А в итоге скажем, что ответ на вопрос, с чем носить туфли белого цвета, не дает 100% гарантии того, что вы будете выглядеть бесподобно. Если, например, синий деловой костюм в сочетании с такой обувью является отличным решением для создания потрясающего образа, это не говорит о том, что в нем вы будете прекрасно выглядеть — так же, как девушка на фото. Может, вам вообще не идет синий цвет и не подходит такая вещь. Так что не стоит слепо следовать советам — руководствуйтесь многим другим при создании лука и тогда всегда будете потрясающе выглядеть!