Домой Мода Мода для беременных 2017

Мода для беременных 2017

531
0

Мода для беременных в наши дни достаточно разнообразна и богата самыми оригинальными нарядами, которые сможет позволить себе любая женщина в положении. При этом, не стоит забывать, что для самих беременных дам в любой одежде в самую первую очередь будет важно удобство, поэтому создавая моду для беременных женщин 2017 модельеры учитывали, что она должна быть максимально яркой и комфортной.
Женщины с животиком должны сами для себя определить, им необходимы вещи, которые до поры до времени будут скрывать их интересное положение, или, напротив – подчеркнут уже выступающий животик. С учетом этих пожеланий чаще всего и подбирается их индивидуальный стиль.

Особенности моды для беременных в 2017 году

  1. Весною 2017 года беременным дамам можно обратить свое внимание на удобные и теплые джинсы со специальной трикотажной вставкой, чтобы плотная ткань не давила на растущего в утробе малыша. Такие джинсы позволят женским ногам находиться в тепле, что очень важно для ранней весны.
  2. Свободные блузки, кардиганы, туники и футболки придутся к месту летом 2017 года, потому как они позволят ткани свободно облегать округлившиеся формы, и прекрасно подходят и для худощавых женщин и для дам с формами. Летняя мода вообще дает беременным женщинам огромное поле для фантазии – например, ваш гардероб может пополнить креативная туника с пестрым тропическим рисунком или блузка с кружевами и вышивкой, которые помогут вам создать воздушный и элегантный образ на самых последних неделях беременности. Удлинённые футболки с надписями или просто однотонного варианта станут новинкой для вашего стильного образа и помогут подобрать под себя любой вариант комбинирования – они прекрасно смотрятся с брюками, леггинсами, юбками.
  3. Современная мода для беременных предусматривает наличие в вашем гардеробе легких кардиганов, которые можно успешно использовать и летом и весной, которое отлично впишутся и в ваш повседневный образ и в ваш вечерний ансамбль, если вы хотите в интересном положении посетить какое-либо мероприятие.
  4. Жакеты и пиджаки, пончо и накидки – все эти элементы модного гардероба стоит активно использовать для придания своему образу определенной изящности и строгости, особенно – если даже в период беременности вы продолжаете активно работать. Для прохладной весны 2017 года все эти вещи будут наиболее актуальны, поскольку при необходимости – скроют ваш выступающий животик от непогоды.
  5. Одним из самых популярных вариантов, которые предусматривает для будущих мамочек стильная мода для беременных – комбинезон. Он отлично подойдет для всех пор года, будет просто мило и очаровательно смотреться на любой фигуре, в таком комбинезоне можно спокойно выйти на прогулку, отправиться в кино, пойти на работу или посидеть в уютном кафе. Также, можно без проблем использовать его и для ношения в домашних условиях.

Жарким летом беременным лучше всего выбирать одежду однотонных оттенков или же – яркий цветочный принт, который отвлечет внимание окружающих от их живота. Пляжная мода для беременных также весьма разнообразна – сегодня во многих магазинах можно без труда отыскать специальные купальники для беременных женщин. Геометрические мотивы в этом плане будут здесь преобладать – яркая полоска, крупный и мелкий цветной горошек, разбросанные по ткани купальника квадраты или треугольники помогут женщине в положении выглядеть более интересно. Закрытый купальник с такими рисунками поможет вам скрыть увеличившиеся объемы своего тела.
Что касается праздничной и вечерней моды 2017 года, то здесь для беременных дам многие модельеры также предлагают весьма оригинальные варианты при выборе необходимого платья или костюма. Здесь в самую первую очередь необходимо подчеркнуть женственность и особое положение женщины, которая отправляется на прием или приглашена на свадьбу.

Если вы хотите подчеркнуть стройность и длину своих ног, несмотря на имеющуюся в наличии беременность, то вам явно понравятся легкие и воздушные платья для коктейлей. Мода для беременных в наши дни достаточно демократичная и поэтому никто не станет осуждающе смотреть на беременную даму, облачившуюся в стильное мини платье. Особое внимание вам необходимо обратить на те фасоны вечерних и праздничных платьев для беременных, в которых присутствуют банты, рюши, оборки, кружева – они и сами по себе очень мило смотрятся, а на беременной женщине только усилят свое декоративное воздействие.
Также, не обходите своим вниманием модные в 2017 году однотонные платья-трапеции, легкие платья А-силуэта и наряды в модном стиле «ампир» — одни помогут вам качественно скрыть свое положение, другие, наоборот – покажут, в ожидании какого счастья вы находитесь.