С чем носить серебристые кеды?

    1180
    1

    В это трудно сегодня поверить, но еще не так давно такой вид спортивной обуви, как кеды, носили только со спортивным костюмом. Сегодня же вариативность сочетания модных креативно оформленных кед и повседневной одежды настолько многообразна, что можно каждый новый день создавать для себя новый трендовый образ и при этом – на протяжении многих недель ни разу не повторяться.

    Если вы давно хотели приобрести для себя стильные серебристые кеды, то вам следует в самую первую очередь узнать, что носить их можно фактически с любой одеждой из вашего гардероба , так же идеально и броско они будут сочетаться со многими наиболее популярными в последние годы цветами и добавят им столь необходимой актуальности и легкий оттенок гламурности и в наши дни.

    С чем носить серебристые кеды каждый день

    1. Металлик уже давно считается одной из самых универсальных расцветок, которая наиболее выгодно будет сочетаться с белым и черным цветом, потому как слега разбавляет их излишнюю классическую вычурность. Приятно любому глазу сегодня выглядит сочетание серебряной обуви с одеждой малинового, голубого, темно-синего, зеленого и фиолетового цветов – такие кроссовки придают ей более элегантный, яркий и оригинальный вид.
    2. Если вы хотите выглядеть максимально эффектно в повседневной жизни, то явно без серебристых ультрамодных кед со шнуровкой вам просто не обойтись. Ведь такие яркие кроссовки будут неизменно притягивать взгляды прохожих, и сделают вас центром всеобщего внимания в любо ситуации. Очень легко и стильно смотрятся с такими кедами легкие летние платья светлых оттенков – начиная от романтичного белого, завершая пастельными платьями с легкой розовинкой в цвете, придающем вашему образу загадочности и элегантности.
    3. Для повседневного выхода можно сочетать серебристые кроссовки, светлые джинсы и темный верх – кожаную черную куртку, черный свитшот, темную мастерку. Если у вас в гардеробе есть черные кожаные обтягивающие фигуру юбки, то сочетание классических серебристых кед и такого рода юбок будет по-настоящему трендовым чем вы сами неоднократно убедитесь, получая массу комплиментов от окружающих мужчин.
    4. Серебристый цвет во многом отдаленно напоминает серый оттенок, поэтому вы можете активно использовать серые тона в создании своего неповторимого образа. Серые леггинсы, серые майки, серые рубашки, серые укороченные брюки и серебристый цвет кроссовок позволят вам сделать основной акцент на вашей внешности, которую они будут обрамлять.
    5. Если вы приобрели для себя модные серебристые кеды и собираетесь носить их постоянно, то вам стоит в обязательном порядке подобрать для себя и несколько оригинальных аксессуаров в серебряных оттенках. Это может быть стильная серебристая сумочка, отделанная кружевами или кожаными вставками, браслеты, кольца или серьги под серебро, модная бейсболка в металлическом цвете. В таком виде вас будет рады увидеть на любой модной вечеринке, такой образ прекрасно подойдет для увеселительного корпоративного мероприятия, для клуба и дискотеки.

    Если для вас наибольшее значение имеет комфорт и неброский внешний вид, при этом подчёркивающий ваш природный вкус, то вам следует носить серебристые кеды в сочетании с удлиненной джинсовой рубашкой и светлыми брюками. Чем больше белого цвета будет в таком образе, тем моложе вы будете в нем выглядеть. Хотите быть заметными в любой толпе? Тогда вам постоянно стоит носить переливающуюся на солнце серебристую обувь.

    1 КОММЕНТАРИЙ

    1. Скажите, на сколько практично ходить в серебряных кедах в дождливую погоду?

    комментарии закрыты.