С чем носить розовые кеды?

    767
    0

    Кеды – комфортная и универсальная обувь. Несколько последних сезонов они держат пальму первенства в модном мире, оставляя позади даже абсолютных фаворитов, туфли на каблуках. Это легко обьяснить. Темп жизни среднестатистической жительницы большого города настолько динамичен, что ей просто необходимо упрощать процесс перемещения и обеспечивать себе максимальный комфорт при движении. Именно поэтому кеды сегодня предпочитают носить не только спортсмены, подростки, но и взрослые леди, не зависимо от социального статуса и уровня достатка.

    Сегодня модные дома могут предложить стильным девушкам широчайший ассортимент сникерсов всех форм и оттенков. В этой статье речь пойдет о кедах розового цвета. Многих интересует вопрос с чем носить розовые кеды?

    Они выглядят эффектно, но при этом являются весьма специфичным элементом при создании образа. В глянце то и дело мелькают фото знаменитостей, на ножках которых красуются эти яркие сникерсы. Но как не перегрузить ими свой лук, суметь правильно обыграть цвет и стильно его дополнить с помощью аксессуаров? Существуют вполне конкретные правила ношения такой обуви и их рекомендуется соблюдать.

    Вот несколько советов девушке, которая мечтает пополнить свою коллекцию розовыми кедами:

    1. С чем же носить сникерсы розовых оттенков? Эксперты моды признали джинсовую одежду самым прекрасным вариантом в сочетании со сникерсами. В том числе и с розовыми кедами. Однако, и к дениму в данном случае тоже есть некоторые требования. Выбирайте скинни-джинсы или джинсы ровного классического кроя. Вполне допускаются и укорочнные модели. Авот безразмерно широкие мешковатые джинсы, которые по велению моды временно отошли на задний план, лучше отложить подальше.
    2. Если вы можете похвастать стройными длинными ножками, летом без стеснения комбинируйте розовые кеды с джинсовыми микрошортами. Так же отличную компанию им составит короткая до колена юбка из денима, ровная либо расклешенная.
    3. Что касается верха, здесь нет слишком строгих правил и ограничений. Допускается и даже приветствуется легкая нарочитая небрежность. Классика в данном контексте будет смотреться неуместно. Носите с розовыми кедами футболки, короткие жакеты, рубашки, стилизованные под актуальную вновь моду 90-х, пропитанную стилем грандж.
    4. Теперь о цветовой гамме. Это второй, не менее важный вопрос. С чем сочетать сникерсы цвета розы? Столь активный оттенок необходимо облагораживать ненавязчивыми цветами. Беспроигрышные варианты – серый, синий, голубой, белый, кремовый и все пастельные оттенки. Насыщенных и ярких цветов следует избегать. Первую скрипку в вашем образе уже играют розовые кеды. Если у вас имеются сомнения относительно того, правильно ли вы компонуете цвета, запомните главное правило. Ваш лук при наличии яркого акцента не должен содержать в себе более трех оттенков.
    5. С чем следует носить кеды розовых тонов, когда речь заходит об аксессуарах? Можете набросить на шею элегантный шарф, на запястье надеть скромный браслет. Избегайте авангардных и слишком затейливых украшений. Что касается выбора сумки, ее модель и расцветка должны быть сдержанными. Могут ли аксессуары содержать в себе розовый? Да, в умеренных количествах и при условии, что это будет оттенок, максимально приближенный к оттенку обуви.
    6. Несколько слов о макияже. Создайте максимально естесственный образ в стиле nude. Слегка каснитесь ресниц удлинняющей тушью. Допускается использовать полупрозрачный блеск для губ розового оттенка или неяркую помаду, чтобы слегка подчеркнуть акцент на губах. Такой make up не только является универсальным, но и прекрасно впишется в ваш озорной лук.

    Не бойтесь экспериментов! Мода предполагает наличие фантазии и смелости выразить себя максимально открыто. Позвольте себе внести в повседневный образ элемент несерьезности, поставив яркую розовую кляксу.Вот увидите, ваше настроение в течение целого дня будет замечательным!