С чем носить желтые босоножки?

    846
    0

    Элегантные на каблуке, танкетке или плоской подошве, желтые сандалии, всегда притягивают женский взгляд к витрине. Но, к сожалению не каждая дама решается на покупку, ведь попросту не знает, с чем носить желтые босоножки. Но как оказывается на самом деле, не смотря на свой яркий вид, они очень легко сочетаются с разнообразными нарядами.

    Удачное сочетание

    Желтый цвет в этом году будет одним из модных оттенков. Поэтому каждая уважающая себя женщина обязательно должна приобрести к весенне-летнему сезону, что-то солнечное. Это могут быть аксессуары, сумка, а может быть обувь. Но купить модную вещичку, мало, еще нужно уметь сочетать цвета.

    С чем носить:

    • Белый.
    • Черный.
    • Синий.
    • Голубой.
    • Бирюзовый.
    • Серый.

    Более смелые, экстравагантные особы, могут рискнуть и попробовать сочетание розового верха, с солнечными сандалиями.

    С чем носить желтые босоножки, фото рекомендации

    С чем же можно носить, какой комплект подобрать?

    Платья, сарафаны

    Абсолютно у каждой женщины в гардеробе имеется парочку летних сарафанов. Вдохните в свои платья новую жизнь и попробуйте надеть их в комплекте с яркими босоножками. Под длинные сарафаны в пол, хорошо подойдут на плоской подошве, или не высокой танкетке.
    Шпилька шикарно будет смотреться под серое трикотажное платье и легкую накидку. Несмотря на то, что в комплекте преобладает серый тон, ни кто не посмеет вас назвать мышью, а все благодаря босоножкам.

    Хорошо жёлтые босоножки подойдут под сарафаны и платья, белого, черного, голубого, бирюзового цвета.

    Шорты, брюки

    Предлагаем два варианта, как можно носить под шорты и брюки.

    Первый вариант можно отнести к более строгому деловому стилю. Классическая белая рубашка, серые шорты, босоножки на танкетке или небольшом каблуке. Для того чтобы образ был более гармоничен, необходима сумка или клатч в тон обуви.

    Второй вариант более свободный. Короткие джинсовые шорты, туника, джинсовая куртка если того требует погода. Смелые девушки могут надеть под этот комплект, высокую шпильку, особы поскромней сандалии на плоской подошве.

    При прохладной погоде, шорты легко можно заменить узкими брюками, джинсами, также накинув сверху кардиган или джинсовую куртку.

    Нежные тона

    Стоит заметить, что когда мы говорим о желтом цвете, то совсем не означает, что это обязательно должен быть насыщенный кислотный тон. Если вы натура романтичная и вам больше по душе теплые постельные тона, то вам обязательно понравятся следующие образы.
    Нежно розовый костюм пиджак, юбка, бледно желтый топ, босоножки на шпильке. Сумка может быть, как розового цвета, или в тон обуви. Также, вы можете попробовать, узкая белая юбка карандаш, бирюзовая блузка, босоножки на каблуке.

    Фото рекомендации

    В жаркий летний день для прогулки, или поездки по магазинам, хорошо подойдет легкий сарафан цвета морской волны, узким ремешком и пышной юбкой. Дополнят образ обувь на шпильке.

    Черное платье с такой обувью, придаст вам незабываемый образ благодаря контрасту.

    Модный молодежный образ. Платье в черную, белую и синюю полоску, с широкой юбкой, длина чуть выше колена. Синяя джинсовая куртка, и босоножки на шпильке. В таком наряде легко можно пойти на учебу, а после на встречу с друзьями или просто прогулку.

    Узкие брюки нежно желтого оттенка. С верхом можно смело поэкспериментировать, и попробовать простую классическую рубашку, заправленную в брюки, или облегающий топ. В довершении насыщенная обувь солнечного оттенка и сумка.

    Белое короткое платье, если прохладно, то с джинсовой курткой, босоножки. Обувь в данном комплекте может быть на плоской подошве, платформе или на каблуке.

    Вот так, благодаря босоножкам, вы всегда сможете выглядеть модно, стильно, и солнечно. Самое главное не боятся и экспериментировать.