С чем носить розовые балетки?

    777
    0

    Розовый — яркий, динамичный, жизнерадостный цвет, который подходит почти всем женщинам. С его помощью можно сделать образ легким, чувственным, нежным. И на модных подиумах встречается не только одежда этого цвета, но и балетки. С тех пор как такая обувь стала популярной, дизайнеры начали создавать разные модели всевозможных оттенков. Такие черевички смотрятся очень необычно, но вот многих интересует, с чем носить розовые балетки? Казалось бы, что в этом может быть сложного, но не тут-то было. Давайте разберемся, с какими цветами гармонирует розовый.

    Серый

    Серый — универсальный, поэтому сочетается почти со всеми цветами. Но только вот использовать его следует не как основной, а в качестве дополняющего лук. Если переборщить с ним, можно превратить себя в мышку, скучную и неинтересную. Во избежание этого надо носить розовые балетки, кофточку, аксессуары и, например, серый кардиган. Думаем, смысл понятен.

    Белый

    Все гениальное просто. И касается это и тандема, состоявшего из розового и белого. Такой образ получается нежным и легким. Розовые балетки, блузка, белые брюки смотрятся очень выигрышно. Если хотите производить впечатление, вам нужно носить вещи такой цветовой комбинации. Аксессуары могут быть других цветов, сочетающихся с розовым и белым.

    Сиреневый

    Розовый в образе — лишь дополнение к сиреневому. Что это значит? То, что нужно носить такие балетки и аксессуары, а все остальные вещи должны быть сиреневыми. Хорошее сочетание — теплые и холодные оттенки. Такой прием можно использовать и с другими сочетаниями.

    Синий

    Синие джинсы в сочетании с рассматриваемыми балетками — отличное решение. Можно носить с такими черевичками синий комбинезон, платье, блузку и другие вещи этого цвета — вариантов много. Только балетки должны быть светлых оттенков, так как образ получится безвкусным и даже «визгливым». Можно использовать пепел — цвет розы.

    Черный

    Черный и розовый прекрасно гармонируют друг с другом. С появлением такого тандема эти цвета стали ассоциироваться с субкультурой. Жаль, ведь носить вещи таких цветов — отличное решение. Только вот не стоит выбирать яркие оттенки — нужно делать выбор в пользу нежных, пепла.

    С чем носить розовые балетки?

    С цветами, с которыми гармонирует розовый, разобрались. Теперь дело за малым — выбрать подходящие фасоны. Приведем несколько примеров. Начнем с комбинации синей блузки, голубых джинсов, розовых балеток и аксессуаров. Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять, что такой образ подходит как для похода на работу, учебу, прогулку или вечеринку. И носить эти вещи могут женщины любой комплекции. Но если у вас большие бедра и пухлые ноги, лучше заменить джинсы на длинную юбку.

    Цвет пепел полюбился многим женщинам. И для тех, кому он нравится, придется по душе образ, состоящий из черных джинсов, серой футболки, сумки. В дополнение ко всему выступит пиджак, балетки, аксессуары и кардиган или любая другая накидка цвета пепел. Лук представлен на фото.

    Еще один интересный образ на фото — белая футболка, темные джинсы, черный кардиган, розовые балетки, серьги и сумка. Для завершения образа можно надеть часы серебряного цвета. Создать такой образ легко и просто. Он идеален для повседневности.

    Балетки цвета пепел или яркие можно носить с «цветочными», однотонными платьями. Модели с ярким принтом тоже идеальны для создания романтического образа.

    В общем, вариантов — огромное множество. Можно комбинировать разные вещи с этой обувью, а не только с брюками, джинсами и платьями. Только вот важно не перегружать лук цветами и элементами — все должно быть в меру.

    Также нужно подбирать вещи, подходящие под фигуру. Например, девушкам с полными ногами и широкими бедрами можно носить балетки только с длинными платьями. Дамам, которые хотят скрыть недостатки ниже груди, надо надевать модели фасона ампир и т.п. Да и чтобы скрыть недостатки фигуры, не нужно выбирать слишком яркие черевички — лучше останавливать свой выбор на пепле или светлых оттенках.

    Соблюдая эти правила, можно создавать невероятные образы на все случаи жизни. Руководствуйтесь своим вкусом, пользуйтесь советами и тогда вы всегда будете выглядеть неотразимо.