Домой Мода С чем носить бежевые туфли?

С чем носить бежевые туфли?

616
0

Нейтральные оттенки всегда считались самыми романтичными и изящными в любой обувной линейке, поэтому трудно сегодня найти женщину, обожающую обувь, у которой в гардеробе не ждали бы своего часа стильные и красивые бежевые туфельки.

Вместе с тем далеко не все модницы знают, с чем правильно носить этот вид обувки, с какой одеждой лучше всего сочетаются столь нежные цвета, с какими аксессуарами можно комбинировать бежевые туфли на каблуке и на танкетке.

С чем сегодня модно носить туфли бежевого цвета

Многие именитые дизайнеры считают, что бежевый цвет просто идеально сочетается с любым другим цветом, поэтому вещи и обувь этой расцветки можно носить с чем угодно. Вместе с тем существуют наиболее удачные образы из всех возможных модных луков и наименее выигрышные, и обо всех них стоит знать.

  1. Если у вас в гардеробе застоялись стильные светло бежевые лодочки, то вы можете без тени сомнения комбинировать их с различными видами повседневной и офисной одежды, а также носить их под легкие летние платья и джинсы. Но если в вашем образе будет хотя бы один сочный или яркий цвет, то лодочки должны быть максимально спокойной расцветки и матовой фактуры. Лаковые туфли бежевого цвета должны сопровождать ансамбль без блестящих и переливающихся аксессуаров и деталей декора.
  2. Остроносые бежевые туфли во многом помогают «разгрузить» чересчур яркий образ, вызывающий повышенное внимание окружающих, стильно «разбавляют» слишком строгий деловой или офисный костюм, отвлекают внимание, если вы не совсем удачно подобрали для себя аксессуары. С топами белой, бежевой, черной расцветки и юбками различной длины и тонов вы сможете носить также весьма популярные в нынешнем сезоне черно бежевые туфли.
  3. Попробуйте сочетать бежевые туфельки и тотал-лук. В таком случае вы сможете носить эту стильную обувную пару с однотонными брюками и блузками, например, с бежевыми брюками и такого же светлого цвета блузкой, с джинсами и джинсовой рубашкой, с голубыми брюками и голубой удлиненной майкой.
  4. В тех же фотообзорах вы сможете увидеть, как элегантно и гармонично сочетаются бежевые туфли с брюками различных цветов и неважно при этом – насколько яркими или даже ядовитыми они будут по своей расцветке. Зеленые и ярко-синие, оранжевые и красные брюки прекрасно будут выглядеть на фоне нежно-молочных туфель и туфель цвета слоновой кости на высоких каблуках.
  5. Однотонные платья – еще один весьма стильный вариант, при котором любые туфли будут смотреться наиболее выигрышно, но именно цвет светло-беж поможет вам создать по-настоящему неповторимый и модный образ. Самые удачные сочетания – платья максимально нежных и светлых нейтральных оттенков и темные платья, вплоть до черной расцветки. Также можно выбрать платья с рюшами и оборками – с нежным цветом туфель такое сочетание будет очень романтичным. Наличие или отсутствие аксессуаров здесь не будет играть никакой определяющей роли, самое главное – не переборщить с их количеством. Под цвет беж больше всего будут подходить аксессуары, имитирующие натуральный материал – дерево, кожу.
  6. Носить туфли цвета беж – актуально, модно, интересно, ведь отныне именно благодаря им вы сможете не только сконцентрировать на себе огромное количество взглядов повседневно окружающих вас людей, но и подобрать наиболее яркий и удачный повседневный образ для себя.

Многие модницы часто задаются вопросом, а носят ли обувь бежевого цвета с черными колготками. Однозначного ответа на этот злободневный вопрос вы не найдете, но современные модные журналы в один голос утверждают, что подобного рода сочетание – верх безвкусицы. Даже очень прозрачные черные колготки будут слишком вульгарно выделяться на женских ногах при сочетании бежевого и черного цвета. Такого рода комбинация допустима лишь в некоторых исключительных случаях – например, когда для создания модного образа используются туфли черно-бежевой расцветки.

Если вы хотите узнать, с какими колготками следует носить обувь бежевого цвета, то вам стоит всего лишь пролистать модные фейшн журналы, где на многих фото вы увидите моделей, которые носят туфли нейтральных оттенков либо на голые ноги, либо изредка — с колготками таких же нейтральных оттенков.