Домой Мода С чем носить синие туфли?

С чем носить синие туфли?

612
0

Яркий и насыщенный синий цвет является одним из самых любимых у современных женщин. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что достаточно большое количество представительниц слабого пола приобретает стильные туфли насыщенного синего цвета, которые быстро становятся настоящими фаворитами в их гардеробе.

С чем же лучше всего носить эти удивительно элегантные и роскошные туфли в повседневном варианте? Следует учитывать тот факт, что внешне обувь всех оттенков синего цвета, вне зависимости от того, из каких именно материалов она сделана, всегда смотрится очень дорого и роскошно, поэтому и аксессуары и одежду к такой очаровательной обувной паре следует подбирать очень внимательно. Это необходимо для того, чтобы ваш внешний вид был полностью гармоничен и правильно скомбинирован.

С чем носить туфли синего цвета

Если ознакомиться с фото в модных глянцевых журналах, то можно сразу же обратить свое внимание на то, что актуальными и востребованными сегодня являются практически все оттенки этого шикарного и глубокого тона – от самых глубоких темно-синих оттенков до неоново-голубых и лазурных. Чем светлее в данном случае будет оттенок, тем менее строгим может быть ваш наряд.

  1. Аквамириновые, лазурные, нежно голубые цвета лодочек прекрасно подойдут для повседневной одежды, для посещения модных вечеринок и молодежных дискотек. Чем темнее цвет, тем строже может быть ваш внешний облик, темно-синие туфли прекрасно будут смотреться с вечерним платьем или стильным деловым костюмом.
  2. Чтобы носить туфли такой привлекательной расцветки, необходимо учитывать и их фактуру. Замшевые синие туфли всегда будут смягчать ваш образ, делать его романтическим и воздушным. Лаковые лодочки темно-синих оттенков придадут вашему образу гламурности и бурлеска, под них в идеале стоит выбрать однотонное платье с блестящими и переливающимися на свету аксессуарами. Если вы любите носить оригинальные синие туфли из матовой кожи, то они для брючных костюмов, юбок длины миди, удлиненных пиджаков и жакетов станут одним из основных акцентов образа, его самой настоящей креативной изюминкой.
  3. Собираясь приобрести и носить модные туфли темно-синего тона, вы должны знать, что это один из самых универсальных и не капризных оттенков во всей цветовой палитре. Добавьте в свой повседневный образ еще какую-нибудь броскую синюю деталь, вроде однотонного шарфа или сумочки, и вы сможете без тени сомнения носить свои новые туфли туда, куда вам только заблагорассудиться.
  4. Если вы любите носить туфли темно синего цвета на каблуках или на высокой танкетке, то должны знать, что чем выше в них подъем, тем выше визуально будете смотреться и вы. Поэтому вы сможете смело носить под такую обувь брюки и джинсы, которые ранее скрадывали ваш рост, а вот под темно синие лодочки на невысоком каблуке лучше всего подбирать короткие платья и юбки – так ноги будет смотреться выигрышнее.
  5. Многие женщины часто задаются вопросом, с какими туфлями носить синее платье, так вот, само собой разумеется, что наиболее уместно здесь будут выглядеть модные туфли, выбранные под цвет самого платья или на пару тонов светлее его оттенка.

Лучше всего обувь такой приятной расцветки сочетается с классическими и нейтральными тонами – серым, белым, черным. В таком сочетании одежды, вместе с яркими синими лодочками на высоком каблучке вы запросто сможете покорить любое мужское сердце. Бежевые брюки – еще один вариант, как сделать свой образ более романтичным и привлекательным, с голубыми или бирюзовыми лодочками также весьма оригинально будет смотреться длинная розовая юбка.

Чтобы носить обувь синей расцветки нужно уметь грамотно комбинировать те цвета, что до этого казались вам совершенно несочетаемыми. Попробуйте под темно-синие туфельки подобрать ярко-оранжевый наряд и вы станете настоящей королевой томного вечера.

Зеленый, персиковый, коралловый – все эти оттенки помогут вам не только привлечь к себе множество восхищённых взглядов, но и сделают ваш образ еще более изящным, неповторимым, запоминающимся.