Домой Мода С чем носить зеленую сумку?

С чем носить зеленую сумку?

796
0

Человеческое восприятие устроено так, что яркие насыщенные цвета привлекают нас. Цветовая гамма в той или иной вариации вызывает у людей разного рода эмоции. Видя зеленый цвет, мы думаем о природе, о теплом времени года, а наш мозг в этот момент дает положительный сигнал для психики. Поэтому, если вы – женщина, которая любит оригинальные и яркие аксессуары, пополните свой арсенал красивой сумочкой зеленого цвета. Хорошее настроение и взгляды восхищения вам будут гарантированы.

Волшебница изумрудного города

Зеленый цвет – это воплощение жизнерадостности и свежести. Однако, с этим цветом при выборе одежды и аксессуаров многие осторожничают. Долгое время зеленый цвет не принято было сочетать с большинством других цветов. Сегодня мода велит делать это без страха и опасений. К примеру, раньше зеленый в дуэте с красным считался полной безвкусицей. Сегодня это является трендом. Поэтому, вам нечего бояться, главное знать о некоторых особенностях зеленого цвета. Если речь идет об аксессуарах, стоит прислушаться к некоторым рекомендациям модных экспертов относительно того, как комбинировать зеленую сумку с другими деталями гардероба.

С чем же хорошо носить зеленую сумку?

  • Зеленый цвет очень многообразен. Вы наверняка попадете в точку, если будете сочетать в рамках своего образа несколько его оттенков. Получится очень сочный и стильный лук, а зеленая сумочка прекрасно подчеркнет его оттеночную многогранность.
  • На первый взгляд может показаться, что зеленый цвет очень требовательный и привередливый. Стилисты спешат развеять этот миф. Сегодня зеленый допустимо комбинировать практически со всеми цветами радуги. Какой-то из оттенков зеленого обязательно подойдет к каждому из них.
  • Оттенки зелени должны варьировать в зависимости от времени года, в которое вы носите сумку. Так, ярко-зеленую уместно будет брать с собой весной и летом. Осень и зима диктуют свои правила. Для них лучше выбрать аксессуар темно-зеленого оттенка.
  • Включите в ваш образ два активных цвета, одним из которых будет зеленый. Так, зеленая сумка будет прекрасно смотреться с лимонного цвета блузкой, бирюзовым или оранжевым верхом. Эти жизнерадостные образы создают прекрасное настроение и преображают ваш облик до неузнаваемости, даже освежат цвет лица.
  • Девушки, предпочитающие лаконичные сдержанные образы, могут выбирать сумки цвета хаки. С кожаными аксессуарами такая она смотрится просто потрясающе. Что касается сочетаний цветов, к такой сумочке подойдут все оттенки бежевого, коричневого и золотистого.
  • Сумка цвета морской волны создает эффектный дуэт с одеждой в жемчужно-серых тонах, цветом кофе и мокрого асфальта.
  • Приглушенный оливковый цвет сумки хорош для офиса. Деловая леди может сочетать ее с серым, коричневым, а так же бежевым костюмом. Образ получится строгим, но не скучным. В повседневной жизни сумку оливкового оттенка можно носить с одеждой янтарного, медового цветов, а так же цвета красного дерева. Образ получается очень изысканный и элегантный.
  • Что касается моделей зеленых сумок, их дизайна и декора, здесь вариаций настолько много, насколько хватило фантазии у их разработчиков. Если вам сложно определиться с выбором формы и материала, загляните в интернет. Перед вами появятся сотни фото. Вдохновляйтесь идеями дизайнеров и экспериментируйте с собственным образом.
  • Дополнить лук, с зеленой сумкой вам помогут украшения и аксессуары с вкраплениями аналогичного сумочке оттенка. Они могут быть разнообразными, в зависимости от мероприятия, на которое вы собираетесь. Используйте бусы, кольца, браслеты, декоративные элементы для волос. Зеленым может быть так же макияж глаз и маникюр.
  • Выбирая стильную сумочку, не скупитесь. Дешевый аксессуар – не ваш удел. Отдайте предпочтение изделию из натуральной кожи или замши.

Внимание уделите так же замкам, швам, молнии и фурнитуре, которые должны быть надежными. Такая сумка прослужит долго, не выцветет и не потеряет своей привлекательности даже спустя годы. Сделайте ценную инвестицию в собственный имидж, и она наверняка окупится сторицей. Будьте неотразимы в любом образе, а стильная зеленая сумочка поможет вам в этом.