Домой Мода Какую обувь носить весной 2017?

Какую обувь носить весной 2017?

570
0

Весна – весьма изменчивое время года, когда за длительными дождями приходит долгожданное тепло, переименовывающееся достаточно холодными днями. Именно поэтому необходимо очень внимательно выбирать для себя межсезонную обувь, которую вы в повседневном режиме собираетесь носить весной и летом 2017 года. А ведь еще нужно не просто выбрать наиболее подходящий вариант выходной и повседневной обуви на холодную и жаркую погоду, но и учесть ее сочетание с теми вещами, которыми наполнен ваш гардероб и добиться полной гармоничности своего стильного образа.

Какую обувь будет модно носить весной 2017 года

Выбирая для себя обувку для прохладной весны, вам стоит обратить свое внимание на следующие советы модных стилистов:

  1. Весенние сапоги, ботинки на плоской подошве, яркие полусапожки, утепленные ботильоны являются наиболее предпочитаемыми видами обуви в прохладное межсезонье и будут отлично смотреться как с длинным платьем, так и с короткой юбкой, а также идеально подойдут для того, чтобы носить их с брюками. Неважно, какая на вас будет верхняя одежда – теплое полупальто или коротенький пуховик, самое главное добиться идеального сочетания цвета выбранной вами обуви с их расцветкой.
  2. Очень весело и роскошно смотрятся на современных модницах оригинальные резиновые сапоги, которые станут настоящим писком моды весною 2017 года. Если вы обратите свое внимание на страницы модных глянцевых журналов, то сразу же заметите, что на подиумах все чаще можно увидеть моделей в ярких резиновых полусапожках – обычных или отороченных мехом, украшенных стразами и аппликациями. А это значит, что весна 2017 года преподнесёт всем любительницам оригинальной обуви очередной сюрприз и трендом надвигающегося сезона станет именно стильная резиновая обувь, которая подойдет и для прохладной, и для дождливой погоды.
  3. Утепленные сникерсы и маранты отлично подойдут под ваш спортивный стиль модной весной 2017 года, при этом носить их можно не только с вещами, имеющими прямое отношение к спортивной моде, но и с классическими джинсами, с разноцветными джинсами-скинни, с яркими мини-юбками. Такая обувная пара отлично будет смотреться и летом 2017 года в прохладную погоду, при этом вам стоит внимательно присмотреться к моделям с перфорацией – носить их вам будет достаточно удобно, а окружающие не преминут для себя отметить ваше исключительное чувство стиля.
  4. Сапоги-чулки и ботфорты – еще один достаточно популярный вид современной женской обуви, позволяющий во всей красе продемонстрировать стройные женские ножки, что весьма актуально в пору, когда вокруг вся природа оживает, а мужчины становятся более галантными и чуткими. Короткие юбка или дерзкое весеннее платье, облегающие брючки и классические строгие шорты станут вашей визитной карточкой в любом окружении, если вы правильно сможете сочетать их с такими сексуальными видами обуви. Носить сапоги-чулки и ботфорты также можно с трапециевидными пальто, кожаным жакетом, вязаным кардиганом и классическими куртками строгого покроя, которые также будут весьма популярны весной 2017 года.

Если прохладная весна постепенно уступает место более жарким денечкам, то и обувь, которую вы будете носить до лета, также необходимо сменить, выбрав модели внешнего вида полегче.

  • Балетки, лодочки, босоножки и туфли всегда были самыми популярными видами женской обуви для теплой и жаркой погоды, поэтому не удивительно, что именно на них стоит делать основную ставку в последние месяцы весны 2017 года. Носить их можно как с короткими, так и с длинными платьями, учитывая высоту каблука каждой конкретной обувной пары, ультракороткими мини-юбками и укороченными пиджаками с коротким рукавом.
  • Легкие сандалии и сапожки — «гладиаторы» прекрасно впишутся в ваш образ, если вы в повседневной жизни будете их носить с платьями прямого кроя и офисного стиля, добавив для пропорции фигуры легкое болеро или милый жакет.
  • Если вам нравится обувка хипстерского направления, то всевозможные лоуферы, слипоны, конверсы, топсайдеры весной 2017 года вы сможете сочетать с любой одеждой, предназначенной для активного или пассивного отдыха.

Не бойтесь экспериментировать этой модной весной, зеркало безошибочно подскажет вам, какая обувка наиболее идеально будет сочетаться с нарядами из вашего гардероба и какое цветовое решение будет наиболее гармонично смотреться на вас весной 2017.