С какой обувью носить кожаную куртку?

    812
    0

    Еще так давно стильная кожанка являлась обязательным атрибутом любого мужского и женского гардероба, и трудно было найти человека, который бы мог признаться, что он совершенно не знает, с какой обувью этот предмет верхней одежды лучше всего носить. С одной стороны модные знатоки до сих пор утверждают, что классическая женская куртка является универсальной и подходит к любой одежде и к любому виду обувки – начиная от ультрамодных зимних ботильонов и завершая легкими летними босоножками.

    Вместе с тем, чтобы сегодня регулярно получать комплименты от окружающих, современные представительницы прекрасного пола должны быть максимально оригинальными при выборе своей повседневной одежды и обувки. Поэтому, выбирая на выход красивую кожаную классическую куртку определенной длины, фасона и цвета, они стараются создать наиболее актуальный и броский образ с помощью идеальной обувной пары и удачных аксессуаров. С чем же лучше всего носить натуральную женскую кожаную куртку, чтобы всегда быть в тренде?

    С какой обувью носить кожаную куртку

    1. Наиболее удачным решением будет подобрать для куртки из кожи обувь из такого же материала и такого же цвета. Такой моностиль подойдет для любой современной модницы, и тогда она сможет наиболее удачно сочетать с этим видом верхней одежды длинные красивые сапоги или ботфорты, делая свой облик более женственным и элегантным даже при условии, что сама куртка будет смотреться несколько громоздкой или тяжеловатой из-за меха или дополнительных декоративных деталей.

      с какой обувью носить кожаные легинсы

    2. Носить летнюю кожаную легкую куртку можно как с эффектными лодочками и туфельками на длинных шпильках, так и с однотонными демисезонными ботильонами на танкетке или ботинками на низкой платформе. Отлично в таком случае в вашем образе будут смотреться зауженные штаны, укороченные хлопковые шорты, стильные расклешённые брюки, также строгая юбка-карандаш.

      с какой обувью носить кожаную юбку

    3. Если же вы являетесь поклонницей преимущественно спортивного стиля, то можете не сомневаться – яркие кеды и столь же необычные сникерсы прекрасно будут смотреться с короткой кожаной курткой. А вот спортивные кроссовки модные стилисты сегодня не особо жалуют и не советуют носить – этот вид обуви на женской ноге смотрится часто слишком массивно, громоздко, что делает внешний облик их хозяйки более грубоватым и во многих случаях – безвкусным. Носить кроссовки из натуральной кожи здесь также не выход, для них лучше всего подобрать верхнюю одежду более спортивного и облегченного плана.

      С какой обувью носить кожаную куртку?

    4. Для того, чтобы всегда выглядеть элегантной и эффектной деловой леди, казалось бы, черная кожанка совершенно не походит, на самом же деле, вам стоит внимательно присмотреться к легким курткам из кожи красных, синих и черных цветов. Обычно такие модели выглядят больше как стильные пиджаки и поэтому помогают девушке, работающей в офисе и носящей дресс код, выглядеть строго, деловито, претенциозно. А все благодаря потрясающему сочетанию кожи и строгих офисных туфель на шпильке.

      с какой обувью носить кожаные брюки

    Часто модницы полагают, что куртка кожаная – это больше вариант для создания демисезонного образа, забывая при этом, что даже летом часто бывает холодно и в таком случае теплая куртка вполне может пригодиться. Такая оригинальная летняя кожанка придаст вашему образу не только больше гламурности и бурлеска, она отлично будет сочетаться с открытыми босоножками на очень высоких каблуках, с туфлями на танкетке. Особенно привлекательно вы будете смотреться, если ваш внешний вид будет актуально разбавлен светлыми брюками, пастельных тонов юбками, однотонными леггинсами.

    Что касается цвета самой кожаной обуви, то преимущественно она должна иметь классические цвета – от черного и коричневого до белого и светло-бежевого. И неважно, если сама кожанка будет иметь насыщенный черный цвет, в данном случае это сочетание черного верха и яркого обувного низа получиться весьма успешным и заметным.