С чем носить желтые кеды?

    1402
    0

    Сегодня все больше и больше людей с неудобной обуви переходят на комфортные кеды. Для современных жителей мегаполисов, живущих в ускоренном темпе, кеды стали незаменимым элементом гардероба. Они практичные, за ними легко ухаживать. Кроме того, являются одним из мегаактуальных трендов последних сезонов. С кедами сегодня принято надевать не только одежду в спортивном стиле. Модницы предпочитают носить со сникерсами юбки, платься, тренчи и даже пальто. Это и не удивительно, ведь моделей и расцветок этой обуви бесконечное множество.

    Если вы – смелая девушка, которая не боится выделяться, вам наверняка понравятся яркие кеды. Как насчет желтых? Это очень активный и жизнерадостный цвет. Он способен разбавить даже самый консервативный и скучный образ. Однако, у многих может возникнуть вполне закономерный вопрос: с чем носить желтые кеды? Яркий акцент, который они привносят, обязывает соблюдать осторожность при выборе остальных деталей образа.

    Чтобы вдохновиться на создание своего неповторимого модного лука с желтыми кедами, пролистайте глянец. По фото в журналах и модных блогах вы наверняка сориентируетесь, какой бы хотели видеть себя в зеркале. Однако, не лишним будет учесть некоторые общие рекомендации относительно того, с чем можно и с чем нельзя носить желтые кеды. Задача упрощается демократичностью моды в вопросах комбинаторности сникерсов с одеждой. Даже если речь идет о желтых кедах. Прекрасную компанию им может составить практически любой элемент гардероба, исключая, наверное, только свадебное платье.

    Поэтому в данной статье будет изложена информация относительно того, как с помощью желтых сникерсов выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть ее недостатки и с чем носить кеды, дабы не перегрузить образ.

    1. Желтые кеды сегодня могут себе позволить, как дети, так и взрослые. Жестких возрастных ограничений мода не ставит. Однако, следует помнить о том, что чем солиднее ваш возраст, тем менее яркого оттенка обувь вам лучше выбирать. Женщинам, которые пересекли отметку 35, стилисты советует обратить внимание на кеды с плоской подошвой оттенка лимонного щербета. Юным девушкам подойдут желтые кеды любых вариаций в зависимости от типа фигуры.
    2. Обладательницам пышных форм и невысокого роста следует знать, что сникерсы на плоской подошве зрительно укорачивают ноги, а так же визуально прибавляют несколько лишних килограммов. Поэтому, таким девушкам лучше носить обувь приглушенного оттенка, снабженную платформой или танкеткой.
    3. Беспроигрышное сочетание с солнечными сникерсами гарантирует спортивный стиль в одежде. Смело комбинируйте их с модными нынче бомберами, джинсами-скинни, футболками, свитшотами. Прелесть процесса состоит в том, что вовсе не обязательно одежда должна совпадать по цвету с обувью. Но, есть и определенный риск. Чтобы избежать его и не превратиться в попугая, выберите базовый нейтральный цвет, разбавив его одним ярким оттенком, контрастирующим с желтыми кедами. Отлично смотрятся базовый нейтральный с красным, изумрудно-зеленым, небесно-голубым, фиолетовым и фуксией.
    4. С чем еще гармонируют сникерсы цвета солнца? Их можно носить с юбками всех фасонов и стилей. Особенно выигрышно смотрятся в тандеме с яркими кедами короткие, расклешенные к низу юбки-колокольчики, а так же юбки прямого кроя. Верх – короткий топ, куртка-косуха или жакет. В качестве аксессуара может выступать небольшая сумочка или рюкзак. Подойдите к зеркалу. Вы великолепны!
    5. Желтые кеды + костюм. Почему бы и нет? Главное, чтобы костюм не был классического кроя. Во всех остальных случаях полагайтесь на свой вкус, фантазию и чувство стиля. Зауженные книзу брюки и пиджак – замечательный комплект, который смело можно дополнить лимонными кедами. Дерзайте, главное соблюдать цветовую гармонию при создании такого образа.
    6. Изумительно выглядят кеды и в дуэте с платьем. Особенный шик – платье из денима и кожи. А вот его крой, фасон и длину выбирайте в соответствии с вашими физическими данными и пропорциями фигуры.
    7. Аксессуары. Учитывая специфику и активный цветовой посыл, который на себя уже взяла обувь, украшения и прочие элементы лука должны быть неброскими. Они тоже могут содержать в себе желтый. Избегайте слишком замысловатого дизайна аксессуаров, отдавая предпочтение лаконичным формам.
    8. Макияж. Что касается лица, здесь тоже важно знать меру. Допустимо выделить ярким тоном помады губы. Сделать акцент на глазах можно в случае, если вы отправляетесь на вечеринку. В повседневной жизни достаточно будет просто подчеркнуть ресницы с помощью туши.

    Будьте в тренде и не стесняйтесь экспериментировать. Результаты порадуют вас, а новый необычный образ в солнечных тонах привнесет в вашу жизнь нотку радости и позитива!