С чем носить золотые кеды?

    770
    2

    Времена, когда кеды и кроссовки считались обувью надеваемой исключительно для занятия спортом, уже давно остались в прошлом. Постепенно маленькими шажками, эта спортивная обувь стала повседневной. А в последние годы, стало очень модно носить кеды золотого цвета. Если в вашем гардеробе еще нет золотой обуви, и вы не знаете с чем носить золотые кеды, то после прочтения статьи, у вас обязательно появится желание, отправится за покупками.

    Что такое кеды

    Кеды спортивная обувь, с резиновой подошвой, которая плавно переходит на носик. Ранее для изготовления кед, в основном использовалась джинсовая ткань, это многие могут помнить из своей юности, когда носили кеды на физкультуру. Сегодняшние модели, изготавливаются из различных материалов, и радуют модниц разнообразием цветов.

    Если говорить о золотых кедах, то они также могут быть выполнены по-разному. К примеру, быть полностью выполнены в золотом, или иметь лишь вставки. В качестве материала, дизайнеры используют классическую джинсовую ткань, а также кожу. Отступили дизайнеры и от классической формы. Выполненные в классическом стиле, закрывают щиколотку ноги, то современные напротив оставляют ее открытой.

    В этом сезоне, каждая модница должна взять себе на заметку. Подбирая шнурки, постарайтесь найти те которые будут полностью совпадать по цвету с обувью.

    С чем носить

    А теперь о самом главном, с чем же можно носить кеды золотого цвета. Несмотря на то, что они стали повседневной обувью, их стиль все же остается спортивным. Поэтому будет глупо, если женщина в строгом, деловом костюме решит обуть кеды.

    Джинсы, шорты, ласины

    Хорошо смотрятся под шорты, и штаны из кожи. Если вы решитесь создать подобный ансамбль, то обязательно подбирайте однотонную одежду. Очень нелепо будет выглядеть, если вы оденете красные шорты, черную майку, и золотые кеды. В таком наряде вас скорее примут, за городского сумасшедшего, чем стильную девушку. А вот, черные брюки, белая майка, это уже намного лучше.

    С чем носить золотые кеды?

    Также не стоит делать много акцента на золотом, если вы надели золотую обувь, то этого будет вполне достаточно. Если переборщить, то вы будите напоминать новогоднюю елку, а разве оно вам надо? Хотя иногда, очень хорошо смотрятся комплекты, где обувь и майка выполнены в одном цвете, а низ и куртка в другом. К примеру, золотая майка и обувь, и синяя джинсовая куртка и джинсы. Но данное сочетание, лучше будет смотреться на девушках, с темными волосами, и смуглой кожей.

    Хорошо будут они сочетаться с ласинами, джинсами или джинсовыми комбинезонами. Стильный и в то же время простой комплект. Белая или черная футболка, узкие джинсы. В прохладную погоду можно накинуть кожаную куртку, спортивного стиля.

    Юбки, платья

    Не любите штаны, вам больше по душе платья и сарафаны? Не беда, вы также можете их носить. Естественно что не каждая юбка и платье подойдет под спортивную обувь, если одеть их под узкую юбку карандаш, то получите эффект как с деловым костюмом. А вот юбка, трапециевидного кроя, или пачка, это то, что нужно.

    золотые кеды с чем носить фото

    Если говорить о платье, то тут немного сложнее. Тут нужно либо пробрести платье спортивного стиля, либо поэкспериментировать. Кстати многие это делают, и получают очень не плохой вариант. Пример на фото.

    На танкетке, с чем носить

    Также современные модели могут быть не только на тонкой подошве, но и на танкетке. Выглядит такая обувь более женственно, и достаточно хорошо смотрится под юбки.

    На танкетке можно носить также под шорты и укороченные джинсы, кроме того что вы получите стильный образ, вы еще и визуально удлините ножку.
    К примеру, отправляясь в клуб, вы можете использовать хитрый шаг стилистов и попробовать сочетать два стиля. Легкое коротенькое платье, теплого постельного тона. Золотистые кеды на танкетке, и грубую куртку косуху.

    золотистые кеды с чем носить

    Обувая кеды, лучше всего будет отказаться от большого количества украшений, достаточно оставить колечко и тоненький браслет. Громоздкие яркие безделушки, лучше отложить, для другого образа.
    Фото рекомендации

    Достаточно хорошее сочетание кеды и юбка, выполненные в золотом, и спокойный серый верх. Такой образ выглядит достаточно ярко, но в то же время, благодаря не броскому верху, совершенно не режет глаз.

    с чем носить золотые кеды

    Черные узкие брюки, черный свободный верх, и золотые кеды. Дополняет образ, крупное украшение, и золотая пряжка на сумке. Но и без дополнений, такой комплект будет смотреться достаточно хорошо.

    Как видите, носить золотые кеды можно не только бод тренировочные штаны, самое главное вовремя отследить модные тенденции.

    2 КОММЕНТАРИИ

    1. Спасибо за статью, но, Господи, как режет глаз «лАсины» и «теплого ПОСТЕЛЬНОГО тона» 🙁 ждем новую статью, что же такое «постельные» тона….

    2. Раз мой комментарий предыдущий не опубликован, наверное, многие писали вам про «лАсины» и «пОстельные тоны» в статье. Я уже молчу про знаки препинания…Запятые где надо и где не надо. Стоит уделить время изучению русского языка прежде, чем писать статьи))

    комментарии закрыты.