С чем носить синие туфли на каблуке?

    598
    0

    Стильные синие туфли на каблуке – один из самых заметных и эффектных аксессуаров современной модной женщины. С помощью этого оригинального вида обуви яркой расцветки можно сделать свой образ существенно моложе, элегантнее и намного заметнее среди серой скучной толпы обывателей.

    Многие дамы в наши дни в своем внешнем виде делают первоочередную ставку на необычную обувь, выбирая модели наиболее экстравагантные, креативные, но при этом – обязательно аккуратные и стильные, чтобы соответствовать положению. Туфельки синего тона на высоких каблуках сегодня особенно актуальны, благодаря тому, что они всегда выглядят изысканно и дорого, в каких бы моделях они не были представлены на всеобщее обозрение.

    Попробуйте надеть синие туфли на каблуке на торжественное мероприятие или званый вечер, на свидание или на корпоративную вечеринку и ваш экстравагантный внешний вид все оценят по достоинству. Если вы, конечно же, правильно сумеете подобрать к этому очаровательному обувному аксессуару свой не менее оригинальный наряд. С одной стороны – этот элемент женского гардероба можно безошибочно назвать ультрамодным вызовом, с другой стороны – неправильное его сочетание с одеждой может вызвать существенные нарекания в безвкусице.

    С чем носить синие туфли на каблуке

    1. Если вы хотите значительно обновить свой облик, сделать его более ярким и индивидуальным, то, несомненно, классические синие лаковые туфли отлично подойдут для этого. Носить их можно с блестящими или такими же лаковыми аксессуарами, вроде блестящего пояса или сумочки, под лаковый блеск прекрасно подходят джинсовая одежда и умеренный деловой стиль. Если вы хотите надеть под такие лаковые туфли элегантный синий пиджак или такой же яркой расцветки юбку, то считайте, что вы просто идеально попали в десятку и ваш модный образ будет наиболее гармоничен в этом плане.
    2. Очень броско и нарядно смотрятся классические лодочки, синий цвет и высокий каблук которых является еще одним очень модным обувным трендом в последние годы. Однако далеко не вся одежда подходит к их очаровательному виду, зато наряд, в котором есть некая аляповатость и цветастость, с помощью этих лодочек будет выглядеть просто очаровательно и даже в чем-то вызывающе. Также, эти лодочки можно спокойно носить с однотонной одеждой розового, черного и белого цвета.
    3. Лазурный, васильковый, бирюзовый – эти оттенки, несомненно, также имеют отношение к такому цвету, как синий, поэтому они идеально комбинируются друг с другом. Выбирая туфли, босоножки, лодочки темно-синего или светло-синего тона, вы сможете носить их с одеждой всех вышеперечисленных оттенков и не сомневаться в том, что выглядите вы просто сногсшибательно.
    4. Синий оттенок ваших замшевых туфель сделает их более элегантными. Вы сможете выбирать и носить их на любые светские рауты и театральные выходы, подбирая для себя наряды ультрамаринового цвета и нежно-бежевого, которые наиболее глубоко подчеркнут роскошь вашего вечернего образа.
    5. Оригинальное сочетание всех красных и большинства желтых оттенков одежды с вызывающе красивыми синими туфлями на каблуках поражает той глубиной и выразительностью образа, который при этом получается. Два насыщенных и броских тона, обладающих такой помпезностью, всегда выигрышно и универсально будут подавать друг друга, что просто нельзя не использовать, чтобы все присутствующие на мероприятии люди только на вас обращали свое внимание. Но при этом опасайтесь переборщить – третий цвет в таком случае уже явно будет лишним.

    К туфлям такого яркого тона необходимо правильно подбирать аксессуары. В сочетании с цветом синевы можно носить дорого выглядящие аксессуары золотого и серебряного цвета, а чтобы уравновесить фигуру украшениями, можно использовать не слишком тяжелые для взгляда броши, серьги и колье небесно-голубого оттенка.