Домой Тесты на карьеру Хороший ли вы менеджер?

Хороший ли вы менеджер?

1001
0

Мечтаете стать хорошим менеджером? Сегодня перед многими компаниями остро стоит вопрос нехватки грамотных руководящих кадров. Чтобы понять, есть ли у вас шанс сделать карьеру в этой области, достаточно пройти онлайн тест на нашем сайте. Он поможет определить, обладаете ли вы лидерскими качествами.

Что же необходимо для того, чтобы стать успешным руководителем?

Выделим основные качества идеального менеджера:

  • организаторские способности – умение воздействовать на людей и управлять коллективом для решения поставленных задач;
  • целеустремленность – способность ставить перед собой цели и планомерно их достигать;
  • требовательность – для плодотворной работы коллектива важно поддерживать дисциплину и следить за тем, справляется ли каждый сотрудник с возложенными на него обязанностями;
  • самосовершенствование – успешный менеджер находится в постоянном поиске более эффективных методов управления, читает профессиональную литературу, открывает для себя что-то новое и развивается;
  • ответственность – умение самостоятельно принимать серьезные решения и отвечать за них;
  • коммуникабельность – хороший руководитель должен быть понимающим и чутким, уважительно относиться к чувствам подчиненных, уметь шутить и сопереживать в зависимости от сложившейся в коллективе обстановки.

Если результат прохождения теста вас огорчил – не стоит отчаиваться! К счастью, грамотными управленцами не рождаются, а становятся. Дерзайте!

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>