Домой Тесты на характер Тест на обидчивость

Тест на обидчивость

941
0

Обидчивость – почти самая распространенная черта характера. Люди за собой нередко этого не замечают, считая свое поведение нормальным. Тем временем окружающие стараются реже обращаться к человеку с любыми проблемами, замечаниями, уточнениями, просьбами и советами.

Обидчивого человека сложившаяся ситуация угнетает. Мужчины и женщины начинают замыкаться, подолгу переживают из-за мелочей или слов, показавшихся им грубыми, ругаются с родственниками, сводят общение к минимуму, не желая никого видеть и слышать.

Обидчивых людей раздражают любые посторонние шумы, настроение может измениться в одну секунду, а чужое мнение выводит их из себя. При нахождении в стрессовом состоянии длительное время может случиться нервный срыв. А в современном мире причин для стрессов и так достаточно.

Избежать неприятных ситуаций, стать менее раздражительным, перестать терять друзей и близких можно. Нужно меняться, избавляться от обидчивости.

Предлагаем вам пройти психологический тест на обидчивость онлайн и узнать – являетесь ли вы обидчивым человеком и что конкретно вызывает у вас раздражение и обиду на окружающих. Если это так, то после получения результатов будет гораздо проще определить, какую работу над собой вам предстоит проделать.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>