Домой Любовь Как притянуть к себе мужчину

Как притянуть к себе мужчину

704
0

Красивая внешность, стильная одежда и модная прическа значат немало для женщины. Недаром большинство людей до сих пор считают, что встречают человека по одежке. Однако, если красивая обертка – это все, чем располагает представительница слабого пола, вряд ли ей удастся притянуть парня в свою жизнь, а уж тем более удержать его возле себя.

Как притянуть к себе мужчину

Внутреннее содержание, нередко привлекает поклонников куда сильнее смазливого личика или дорогих тряпок, а значит тем, кто хочет нравиться мужчинам, стоит усвоить несколько правил успешного притяжения.

Хитрости очарования

Прежде всего, стоит предупредить женщин, рассчитывающих на победу с помощью потусторонних сил: никакой магии и эзотерических ритуалов. В противном случае, вы не только успеха не добьетесь, но и карму как себе, так и вашим потомкам на несколько поколений испортите. Попытки привязать к себе мужчину силой закончатся несчастьем и для вас, и для избранника. При этом светлая искренняя любовь будет заменена мучительной тяжелой привязанностью, якорем висящей на вас обоих.

Желая казаться привлекательной для представителей противоположного пола, женщина должна придерживаться следующих принципов общения:

  1. Улыбайтесь. Веселая приветливая девушка вызывает у большинства окружающих желание улыбнуться в ответ. А это уже небольшой мостик к взаимопониманию и ответному интересу, который вы вызовете у присутствующих мужчин. К тому же, на улыбающегося человека хочется смотреть снова и снова, и значит куда больше шансов на то, что ваш будущий поклонник сможет внимательно рассмотреть все ваши достоинства.

    Как притянуть к себе мужчину

  2. Будьте собой. Пытаться стать другой, чтобы оправдать чьи-то желания – неблагодарное занятие. Возможно, вам удастся на время обмануть интересующего вас мужчину, но сделает ли это счастливей вас самих? Попытки непрерывно находиться в чужом образе могут стоить вам не только комфорта, но и хорошего самочувствия. Согласно исследованиям британских ученых, женщины, вынужденные соответствовать строгим требованиям избранника или начальника, болеют вирусными инфекциями в несколько раз чаще.
  3. Отличайтесь. Современные масс-медиа и кинематограф создают вполне узнаваемый образ успешных привлекательных девушек, способных привязать к себе мужчину. В результате такого мощного воздействия на неокрепшие молодые умы, по городу ходят тысячи похожих друг на друга одинаковых Красоток или Пэрис Хилтон. Однако большинство юных леди забывают — то, что привлекло внимание Ричарда Гира, может категорически не понравиться парню из соседнего подъезда, чье внимание вы безуспешно пытаетесь привлечь вот уже которую неделю. Не лучше ли обладать собственным стилем одежды, собственной фирменной улыбкой и собственным мнением, пусть и отличным от общепринятого. Тогда вы обязательно найдете того единственного, для которого станете самой яркой и неповторимой девушкой на свете, подвинув с этого места признанных голливудских красоток.
  4. Не стыдитесь проявить особое внимание к предмету вашей симпатии. Повышенный интерес необычайно лестен для сильной половины человечества. Отвечая на непростой вопрос, как притянуть к себе мужчину, постарайтесь как можно внимательнее слушать собеседника, говорить только о нем самом или о предметах, его интересующих. Искреннее восхищение талантами избранника также откроет вам прямую дорожку к его сердцу. Не бойтесь показаться непросвещенной в вопросах его хобби – для мужчины нет ничего приятней, чем избавить от заблуждений хорошенькую неопытную женщину. А после, возможно, увлечение общим делом свяжет вас сильнее любого, самого сильного приворота.

Здоровая красота

Кроме выдающихся душевных качеств, будущей femme fatale неплохо было бы позаботиться о телесном очаровании. Не стоит изобретать велосипед и стараться стать прекраснее всех на свете. Здоровые зубы, чистые волосы и ногти, подтянутая фигура и хорошая спортивная форма помогут вам не только увереннее себя чувствовать, но и выглядеть здоровее, а значит, сексуальнее.

Для того чтобы все эти хитрости сработали, притягивать мужчину нужно легко, весело и дружелюбно. Иначе романтичный восхитительный флирт превратиться в нудную тяжелую обязанность, не приносящую никакого удовольствия.