Домой Дом и быт К чему чешется левая или правая ладонь?

К чему чешется левая или правая ладонь?

6375
0

Тонкий таинственный мир всевозможных суеверий постоянно переплетается с нашей реальностью. В зависимости от того или иного действия или состояния организма можно, обладая определенным знанием, узнать, какие потрясения или приятные моменты готовит вам жизнь.

К чему чешется левая или правая ладонь?

Ладони человека издавна обладали специальным сакральным значением. С помощью рук наш древний предок добывал себе пищу, лечил, выражал свои чувства и убивал врагов. Сегодня приметы, связанные с этой частью тела занимают львиную долю, среди всевозможных мистических сигналов и суеверий.

К чему чешется левая ладонь?

Тянущий непрекращающийся внутренний зуд в левой ладони, согласно древним эзотерическим знаниям, предвещает приятные, хоть и хлопотные события. Основная примета, ассоциируемая с этим раздражением, связана, конечно же, с деньгами. Белые маги утверждают, что существует прямая связь между чешущейся левой ладошкой и внезапным обогащением. Откуда к вам придут финансы, не суть важно. Главное – для вас этот источник материальных благ будет неожиданным и от этого еще более приятным.

Те, кто связывает зудящее ощущение левой руки с заработной платой или другими регулярными выплатами, в корне неправы. Только деньги, на которые вы даже не надеялись, могут стать указателем для приметы.

Для того чтобы не упустить обещанный вам свыше финансовый профит, крепко сожмите зудящую ладонь в кулак и аккуратно опустите в карман одежды. Представьте себе, как в вашей ладошке зажата большая сумма денег, которая вам так необходима. Аккуратно разожмите руку и почувствуйте, как воображаемые купюры уютно укладываются в кармане. Только после этого вынимайте руку.

Кроме финансового благополучия, ладонь левой руки, которая чешется, может означать следующие события:

Изменение погодных условий. Старики, обращающие внимание на народные приметы, утверждают, что левая ладонь нередко чешется к дождю, причем, чем сильнее неприятные ощущения, тем дольше и обильней будет ливень.

К объятиям. У вас сегодня вечером запланировано романтическое свидание? Зудящая ладошка укажет вам на то, что вы и ваш поклонник понравитесь друг другу и, возможно, ваша встреча будет началом чего-то более чувственного и увлекательного.

К чему чешется правая ладонь?

Эта примета тоже не вызывает заметных разногласий и разброса мнений – правая ладонь, конечно же, чешется к встрече, возможности поздороваться со старым другом или давно забытым человеком, снова появившимся в вашей жизни.

Радостная весть – еще одно событие, на которое указывает зуд правой ладони. Если вы ожидаете вестей от близких или дальних родственников, или же переживаете, как решится ваш вопрос в государственных органах, почувствовав назойливый зуд, можете расслабиться и выдохнуть – вести будут приятными, а дело, без сомнения, решится в вашу пользу.

Говорят, что раньше, когда приметам уделялось куда больше внимания, специально старались расчесать правую ладошку, надеясь на удачное решение тяжбы или долгожданное свидание.

К чему чешутся обе ладони сразу?

Если зуд вас одолевает с обеих сторон, не расстраивайтесь. Любое приятное событие – будь то финансовая подмога, или же долгожданная встреча, имеет еще большую вероятность исполнения и, как утверждают экстрасенсы, усилится вдвое.

Держа в уме народные суеверия, никогда не надо сбрасывать с весов вариант, когда зуд ладоней не имеет никакого отношения к приметам и обусловлен аллергической или патологической кожной реакцией. В этом случае вам понадобиться помощь не эзотерика, а дерматолога. Впрочем, это, как говорится, совсем другая история, никакого отношения к хорошим приметам не имеющая.