С каким цветом сочетается коричневый в одежде?

    834
    0

    Коричневый — достаточно универсальный цвет. Подобрав соответствующую композицию из аксессуаров можно получать как строгие костюмы, так и воздушные наряды. А вот некоторые оттенки коричневого настолько приятные и уютные, что их даже используют в свадебных нарядах. Например, кофейный или шоколадный оттенки идеально подойдут для свадьбы в шоколадном стиле.

    С каким цветом сочетается коричневый в одежде?

    Коричневый с серым — строгость и простота

    Довольно неординарное, немного строгое «сочетание серого и коричневого» сделает наряд подходящим для деловых встреч, для первых знакомств и для походов в ресторан. Рекомендация: предпочтительнее светлые оттенки коричневого для более гармоничного тандема.

    С каким цветом сочетается коричневый в одежде?

    Например, в удлиненном платье полосы серого и коричневого будут не только актуальны в этом сезоне, а еще и прекрасно подчеркнут все изящные линии женской фигуры. К тому же, такая цветовая гамма подходит абсолютно для любого возраста.

    Коричневый и красный — горящее пламя в приглушенной строгости

    Если коричневый выбран основным цветом, то разбавив его красными элементами можно получить немного страсти и в то же время строгости в наряде.

    Отличное сочетание — коричневое платье с красным поясом, красной юбкой, губной помадой и сумкой. Дополнят образ высокие ботфорты коричневого цвета.

    Яркое сочетание — смелая бирюза с темным коричневым

    Сам по себе бирюзовый цвет красивый и яркий. Однако не всегда нужна такая вызывающая насыщенность тона в образе, поэтому «приглушить» его можно коричневым темных оттенков.

    Например, бирюзовый свитер отлично гармонирует с коричневыми легинсами, а коричневое платье с бирюзовым рисунком наверняка придутся по вкусу каждой моднице.

    Модные оттенки осени — желтый, оранжевый в тандеме с коричневым

    Осень впечатляет буйством красок. Коричневые и золотые — самые любимые и природные цвета, по-своему солнечные и по-осеннему богатые. Любое сочетание солнечных оттенков (желтого, оранжевого, кораллового) с коричневым будут выигрышными не только для любого типа внешности, но и для любой фигуры.

    Если вы — обладательница коричневого пальто, добавьте ярких красок с платком на шею, в поясе, в сумке и даже в обуви. Не менее интересно смотрятся сочетания цветов в наряде из блузки и брюк, из свитера и юбки. Наверное, это самое оптимально и наиболее красивое сочетание коричневого цвета в одежде.

    Насыщенный зеленый и коричневый — практичность, простота и изящность

    Все оттенки зеленого цвета отлично сочетаются с коричневым не зависимо от выбранных моделей и стиля. Такой тандем всегда актуален. Кроме того, он довольно практичный и не маркий.

    Подходит как для повседневной одежды, так и для праздничных нарядов. Очень красивое сочетания получается с изумрудным, мраморным салатовым цветами.

    Белый и коричневый — классика жанра

    Белый, как и коричневый — универсальный цвет, который прекрасно сочетается с любыми вариациями и оттенками всех цветов. Наряд таких цветов универсален для любого возраста, фигуры, типажа.

    Но это скорее повседневный вариант, чем праздничный. Ведь на праздник хочется быть яркой и запоминающейся, а не «серой мышкой».

    Синий и коричневый — оригинально и нестандартно

    Синий сам по себе довольно богатый цвет. Он идеально смотрится как самостоятельный цвет, так и в сочетании с коричневым.

    Любимый наряд всех модельеров в этих цветах — коричневый свитер и темно синие джинсы.

    Черный и коричневый — пасмурно и тускло

    Вот что стилисты настоятельно не рекомендуют, так это сочетать черный с коричневым. Такой наряд получается довольно мрачным и скучным.

    Какой бы вариант вам не пришелся по душе, не бойтесь проводить эксперименты с образом. Можно смело сочетать не только два цвета, а и три, и четыре.