Домой Мода С чем носить красные штаны?

С чем носить красные штаны?

603
0

Согласитесь, не каждая девушка наденет красные штаны. И не сделает это не потому, что они являются той вещью, которую носят смелые дамочки. Нет. Тут дело в том, что не каждой они подходят и не каждая умеет сочетать их с другими предметами гардероба. Если вы относитесь к тем, кто не знает, что надевать с красными брюками, это статья для вас. Из нее вы узнаете, с чем носить красные брюки и с помощью каких аксессуаров дополнять лук. Приведем пример некоторых образов, простых в реализации, но невероятных и необычных.

Кому подходят?

Сперва выясним, входите ли вы в число тех, кому подходит эта вещь. Ни в коем случае нельзя носить ее полным женщинам. Известно, что яркие цвета визуально увеличивают объемы. Следовательно, если вы не хотите казаться больше, чем вы есть, откажитесь от ношения таких брюк.

И даже если ваша фигура не отличается внушительными размерами, но имеет тип «груша», то вам тоже надо отказаться от задумки носить такую вещь. Так ваши бедра будут казаться еще больше. Если не боитесь этого, можете смело надеть ее.

Если ваши плечи шире бедер, то есть фигура имеет тип «перевернутый треугольник», то красные брюки идеально вам подойдут. Только тут нужно проявить хитрость. Чтобы визуально уменьшить плечи, выберите в качестве верха какую-то темную кофту, топ и пр.

Если вы имеете тип фигуры «яблоко», но при этом пышными формами не отличаетесь, можете смело надевать красные брюки, но лучше, если они будут расклешенными или прямыми. Так можно будет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства форм.

А если же у вас все объемы тела пропорциональны, можете смело носить такие штаны. Считается, что красный цвет не совсем подходит для офиса. Хотя, почему бы ни надевать их на работу в сочетании, например, с белой блузой? Если модель классическая, она вполне уместно будет смотреться в офисе.

Если же вам уже больше 45 лет, то лучше не надевать ярко-красные брюки. Остановите свой выбор на бордовых. Почему? Все дело в том, что красный цвет не подходит взрослым женщинам. Ну, нельзя им носить такие вещи. Лучше заменять «кричащие цвета» на более спокойные и подходящие по возрасту.

С чем сочетаются?

Думаем, вы и сами понимаете, что женские красные брюки смотрятся ярко, стильно и очень сексуально. Поэтому с ними нельзя сочетать вещи таких же «кричащих» цветов. Лучше выбирать бежевые, черные, белые и серые предметы гардероба. Но если вы не боитесь выглядеть смело, то можете сочетать с красным зеленый, синий и желтый. Вообще, необязательно соблюдать правила. Если вам идут такие брюки в сочетании с коричневым верхом, почему бы ни выйти в таком образе в Свет?

Вот вам отличный пример. Девушка прекрасно выглядит.

При этом ее лук не перегружен большим количеством оттенков. Помните про правило, которое гласит, что больше трех цветов в образе не должно быть? Вот в этом случае он соблюден. Да и светло-коричневый с бежевым идеально сочетаются. Аксессуары подобраны в тон обуви и кофте. И акцент сделан на зеленой сумке. Больше в луке этот цвет не встречается. И, согласитесь, смотрится это очень эффектно.

А вот классика жанра. И пиджак, и топ (или футболка) белые. Такого же цвета и обувь. Смотрится очень стильно, при этом лук создан из простых вещей. Дополняет его бежевый клатч.

Вот еще один пример из той же серии. Верх в этом случае светлый, только обувь черная, не сочетающаяся ни с одним предметом лука. Минимум аксессуаров (как и на предыдущем фото), что делает образ более изящным.

Если с красным сочетается и белый, и черный, почему бы ни использовать это? Посмотрите на следующий образ, который является не менее интересным вышеописанных.

Заметьте, как и в первом луке эта девушка использует сумку, которая не сочетается ни с одним элементом наряда. Можно сказать, что она подходит под обувь. Да, это так. Но леопардовая расцветка имеется только у сумки. На нее и акцентируется все внимание. Такой ход используется сейчас всеми дизайнерами. Сейчас совсем необязательно носить обувь и сумку, сочетающиеся по цвету и стилю.

Вот еще один «полосатый» образ. Только в этом случае узор — вертикальный. И в этом луке не обошлось без леопардового рисунка. Только тут, как вы можете лицезреть, им украшена обувь. Кстати, если на рисунке выше на девушке красуются сапоги на высоком каблуке, в этом случае на ногах дамочки — балетки. Как и в предыдущих случаях, аксессуаров на ней минимум, что создает «дорогой» эффект. Дополняют лук очки и сумка. Но, как показано на рисунке, можно обойтись и без нее. Кстати, по цвету она подходит к ремню. Кольцо и браслет выполнены в едином стиле.

С чем еще можно носить такой наряд? А как вы думаете, будут ли смотреться джинсовая куртка и красные классические брюки? Трудно поверить, но да, что доказывает это фото.

Имейте в виду, что не каждой подойдет такой образ. Заметьте, больше ничего выделяющегося в образе нет. Сделано это для того, чтобы он не перегрузился другими цветами и элементами. Если, предположим, добавить сюда зеленую сумку, получится безвкусица какая-то. Вы же не хотите выглядеть нелепо и дешево? Тогда сумка должна быть белой, коричневой или бежевой — ни в коем случае не синей, зеленой, желтой или красной. Хотя с последним можно поспорить. Возможно, кто-то будет неплохо смотреться и с красной сумкой. Только оттенок должен быть спокойным, а не «ядовитым».