С чем носить белые балетки?

    692
    0

    Высокие каблуки, огромные платформы, шнуровки — все это время от времени становится модным. Из-за этого женщинам приходится носить неудобную обувь, доставляющую только один дискомфорт. Хотите выглядеть красиво? Желаете носить удобную обувь? Тогда единственный выход в этом случае — балетки. Много десятилетий они не выходят из моды. Такая востребованность объясняется просто — они модные и практичные.

    Многих женщин интересует вопрос, с чем носить белые балетки, фото которых представлено ниже? Такая обувь — не только практичная и удобная. Также она является универсальной, то есть ее можно надевать и с джинсами, и с шортами, и с платьями, и с другими нарядами. Только вот при создании образов необходимо уделять внимание сочетанию цветов. Если не соблюдать простые правила, можно сильно поплатиться за это. Если гармонии в цветовой гамме не будет, лук не получится стильным и интересным.

    Преимущества белых балеток

    Белые балетки являются прекрасной альтернативой для людей, желающих внести разнообразие в свой гардероб. Такую обувь можно будет надевать с чем угодно. Белый сочетается со всеми цветами, поэтому вы всегда можете быть уверенны в том, что ваш образ не испортится неправильно подобранными балетками. Они прекрасно смотрятся с джинсом, денимом, чем не может похвастаться другая обувь.

    Белый цвет — нежный, поэтому он делает образ романтическим. Конечно, сделать лук таковым можно только в том случае, если остальные вещи будут нежными и изысканными. Если вы наденете джинсы с цепями, то ни о какой романтике и речи не будет.

    Удачные сочетания

    Брюки, легкая рубашка и белые балетки — простое и удачное сочетание. Стройные женщины могут надеть леггинсы, подчеркнув тем самым все прелести фигуры. Если вы все же решите остановить свой выбор на брюках, имейте в виду, что расклешенные в этом случае не подойдут. Если не хотите выглядеть нелепо, наденьте зауженные брюки.

    Еще одно удачное сочетание — белые балетки, серая майка и голубые джинсы. Может, любите baby-style? Тогда наденьте голубую блузку, шорты белого цвета и балетки, декорированные бантами, цветочками, рюшечками и прочими элементами.

    Осенний образ может состоять из джинсов, блузки, короткого легкого пальто. Такой лук подходит как для повседневности, так и для работы и учебы. В этом наряде можно отправиться на прогулку: вы будете стильно выглядеть и комфортно себя чувствовать.

    На что обратить внимание?

    Получается, что сочетать белые балетки можно с любыми вещами. Почему? Потому что белый цвет является классическим базовым, поэтому прекрасно дополняет любые наряды. Но важно понимать, что его сдержанность не оправдывает нелепости сочетания других цветов в луке. Будьте внимательнее и не комбинируйте в одном образе более трех оттенков. Да, встречаются исключения, но все же лучше не пытаться повторить удачные эксперименты других людей.

    Резюмируя сказанное

    Вот неполный список других вещей, которые отлично сочетаются с белыми балетками:

    • длинная юбка и топ;
    • юбка-карандаш и блузка;
    • юбка-колокольчик и топ;
    • узкое и расклешенное платье.

    Перечень можно продолжать до бесконечности, но зачем? Думаем, вы уже поняли, с чем носить белые балетки, фото которых представлено перед вами.

    Как правильно носить балетки?

    Важно не только уметь сочетать балетки с другими предметами гардероба, но и правильно носить их. Например, если вы хотите зрительно вытянуть силуэт, сделать длиннее ноги, наденьте короткое платье теплого оттенка. Образ разбавьте аксессуарами.

    Невысоким полным дамочками лучше вообще отказаться от балеток. Нет возможности ходить в другой обуви? Тогда можно делать следующее: надевать вместе с балетками платья с завышенной талией или длинные сарафаны. Это позволит визуально улучшить фигуру.

    Мы столько говорили про вещи, что совершенно забыли упомянуть про аксессуары. Дополнить образ могут:

    • платок на шею;
    • пояс;
    • маленькая сумочка на длинном ремешке;
    • очки;
    • бижутерия.

    Если образ получается перегруженным, наденьте простую яркую футболку. Лучше, если она будет не однотонной, а с оригинальным принтом.

    Невысоким девушкам лучше отказаться от сочетания балеток с короткими брюками, брюками, юбками длиной ниже колен. Такие вещи делают ноги визуально короче, а в сочетании с белыми балетками превращают девушку в простушку.

    Кстати, в последнее время встречается все больше невест, отдающих предпочтения удобной обуви. И вот как раз белые балетки не доставляют дискомфорта. Благодаря им во время торжества в ногах не чувствуется усталости.

    Совет невестам: не платье должно подходить к балеткам, а наоборот. Так что перед тем как выбрать ту или иную модель обуви, выберите свадебный наряд. Помните, что балетки являются лишь дополнением к платью, поэтому на них не должно быть акцентировано внимание.