Домой Мода Как выбрать джинсы?

Как выбрать джинсы?

551
0

Трудно сегодня найти человека, у которого в гардеробе не будет хотя бы одной пары стильных джинсов, ведь этот предмет одежды уже более 200 лет является одним из самых популярных и востребованных в повседневной носке и последние лет 100 — в модном мире. Именно благодаря ярким и оригинальным джинсам сегодня любой человек может до неузнаваемости изменить свой внешний вид.

Этот броский элемент гардероба отлично подходит и мужчинам, и женщинам, в наши дни в джинсах можно безбоязненно посещать светские рауты и праздновать дружеские вечеринки, носить их на работу и на учебу, выбирать для свиданий и встреч с потенциальным работодателем — настолько они универсальны и креативны.

Если вы хотите выбрать для себя стильные и хорошие джинсы, то вам в самую первую очередь стоит руководствоваться рядом важных правил и критериев.

Как правильно выбрать женские джинсы по типу фигуры

Чтобы наиболее верно выбрать женские левисы, вам для начала необходимо точно знать, каких видов они бывают, чтобы среди огромного многообразия моделей выбрать именно те, что больше всего подойдут именно для вашего типа фигуры. Итак, джинсы для женщин бывают:

  1. Прямые, слегка расклешенные — такие женские джинсы обычно не рекомендуют выбрать девушкам с широкими бедрами, потому как эта модель штанов именно данную часть тела делает наиболее заметной и броской. Если же у вас стройная и подтянутая фигура, то данные брюки, без всякого сомнения, сядут на вас как влитые.
  2. Узкие – такие брюки из джинсовой ткани также лучше всего выбрать девушкам с безупречной фигурой. Этот вид джинсов полностью облегает женскую фигуру и поэтому, если ваше тело несовершенно, эти левисы подчеркнут все ваши погрешности и выставят их на всеобщее обозрение. Если вам все же очень нравиться такой тип одежды, то просто старайтесь сочетать джинсы-скинни с удлиненными туниками и майками или верхней одеждой свободного кроя.
  3. Расклешенные – эти женские штаны стоит выбирать весьма осмотрительно, потому как данная модель немного «съедает» фигуру своей обладательницы и, выбирая их, вы сразу же становитесь ниже на пару тройку сантиметров. Однако ситуации всегда можно исправить с помощью обуви на шпильке.
  4. Прямые – одна из самых распространённых и современных моделей женских джинсов. Являются самой универсальной моделью, поскольку отлично подходят и для стройных высоких девушек и для полненьких девушек невысокого роста. Прекрасно сочетаются с туфлями на каблуке и балетками.
  5. Широкие – такие джинсы очень часто полнят свою обладательницу, поэтому при их выборе необходимо ориентироваться на ширину штанин — они не должны быть чрезмерно широкими.
  6. Бойфренды. Этот вид женских брюк из джинсы также стали весьма популярными в последнее время. По внешнему виду они очень напоминают мужские джинсы – настолько свободной и брутальной является данная модель. Бойфренды прекрасно смотрятся на любой женской фигуре, поэтому вы можете смело носить их, куда вам только заблагорассудиться.

Чтобы выбрать модные и качественные женские джинсовые брюки по размеру, вам стоит обратить свое внимание на такое понятие как «посадка» — именно она будет самым существенным образом влиять на то, насколько идеальные по своему типу фигуры джинсы вы выберете.

Какими бывают модные левисы по посадке

  1. Низкая посадка. К таким джинсам лучше всего выбрать белье соответствующего вида, ибо каждый раз, когда вы станете наклоняться, оно может предательски выглядывать из-за края брюк и быть видно окружающим. Сами джинсы прекрасно подходят для стройных, невысоких и миниатюрных девушек, ведь такая посадка помогает визуально сделать соотношение ног и тела любой представительницы женского пола более сбалансированным.
  2. Высокая посадка. Если у девушки короткие ноги, то зрительно сделать их более длинными можно с помощью именно высокой посадки. Наиболее идеально такие брюки из джинсы будут смотреться на женщинах с красивым накаченным животиком, если же у вас есть проблемы с прессом, тогда выбирайте модели джинсов с высокой посадкой и вшитым в них корсетом.
  3. Средняя посадка. Самый универсальный вариант джинсовых брюк, поскольку подходит под любой тип фигуры, скрывает любые недостатки тела и всегда прекрасно сидит на бедрах.