Домой Мода Как выбрать штаны?

Как выбрать штаны?

597
0

Сегодня все чаще на улицах современных городов можно встретить женщин и девушек, которые отдают предпочтение одежде спортивного стиля и поэтому передвигаются в толпе прохожих не в классических юбках и платьях, а в спортивной одежде, и если правильнее присмотреться – именно в спортивных штанах различных видов и расцветок.

Вместе с тем, далеко не все представительницы прекрасного пола знают, как правильно выбрать для себя самый подходящий размер таких штанов, как выбрать расцветку, посадку и как учесть многие другие факторы, которые могут существенно повлиять на качество их собственного внешнего вида.
Учитывая тот факт, что сегодня штаны выбирают не только для посещения спортивного зала или площадки на открытой местности, но и для обычного выхода на улицу, необходимо очень четко осознавать, какие из них больше всего вам подходят, самым наилучшим образом выставляют вашу фигуру в самом выгодном свете перед окружающими.

Как правильно выбрать размер штанов

  1. Штаны свободного кроя обычно подходят любой девушке – потому как способны скрадывать и скрывать большинство заметных несовершенств женской фигуры. Они способны выглядеть нейтрально и на худой женской фигуре и на фигуре очаровательной пышки, однако их лучше всего выбрать на полразмера больше, чем это необходимо, чтобы этот тип одежды не очень сильно обтягивал вашу фигуру.
  2. Спортивные брюки типа «банан» выглядят очень оригинально – у них широкая верхняя часть и сильно зауженная нижняя. Здесь вам придется немало перемерить одежды, чтобы подобрать именно под себя и свой образ тот тип штанов, что вам действительно подойдет. Все дело в том, что не совсем правильно подобранный размер – это в любом случае неудобство при ношении, не очень красивый внешний вид, стесненность в движениях, если вы подбираете брюки для активных тренировок. Правильно подобранные по размеру «бананы» отлично подходят для активного отдыха и похода в клуб, но девушкам с формами лучше всего избегать их слишком обтягивающих вариантов.
  3. Расклешенные штаны также весьма актуальны в этом году. Если вы не знаете, как правильно выбрать их размер, то обратите свое внимание на те фото в глянцевых журналах, где в таких брюках представлены модели и селебритис и вы сразу же увидите, что брюки клеш часто имеют безразмерный вид, даже при условии, что у их хозяйки достаточно красивая фигура.
  4. Если вы собираетесь покорять снежные вершины или отправляетесь в путешествие на лыжах, вам понадобятся специальные штаны — обычные брюки на эльбрус вы точно не наденете. Такого рода экипировку лучше всего приобретать в специализированных магазинах и воспользоваться при этом консультацией опытного специалиста.
  5. Молодые девушки чаще всего выбирают спортивные леггинсы – они приятно обтягивают фигуру, обрисовывая самые соблазнительные ее очертания, но – самое главное, в них отлично заниматься аэробикой или совершать пробежки, настолько этот вид спортивной одежды комфортен. Чтобы правильно их выбрать, нужно всего лишь внимательнее при примерке смотреть на себя в зеркало.

На размер спортивных штанов будет очень серьезно влиять особенность фигуры женщины или девушки.

Спортивного вида дамам будет куда проще правильно выбрать для себя брючки нужного размера, женщинам с роскошными формами в этом вопросе будет немного потруднее, но и те и те могут столкнуться с массой проблем при выборе спортивных штанов, если будут заказывать их в отечественных интернет магазинах или на алиэкспресс.

Увы, огромный выбор всевозможных штанов всех фасонов и расцветок на алиэкспресс не всегда позволяет правильно выбрать для себя необходимый вид одежды, из-за несоответствия размеров. В таком случае вам или нужно будет скачать специальную таблицу размеров различной одежды на этом популярном сайте, или списаться с продавцом и попросить его помочь правильно подобрать для вас стильные штаны.

Кстати, именно там вы сможете приобрести за весьма невысокую стоимость брюки компании адидас, найк и прочих известных брендов.