Стало известно, почему мужчинам нравится большая грудь

    709
    0

    Стало известно, почему мужчинам нравится большая грудь

    Известно, что мужчины, прежде всего, смотрят на женские ноги. Но их следующий взгляд в большинстве случаев обращен на грудь. С недавних пор ученые выяснили, почему мужчины придают важное значение размеру груди.

    В основном бюст больших размеров предпочитают латиноамериканцы. Их привлекают обладательницы груди пятого-шестого размеров.

    Среди европейцев лидерство занимает грудь второго-четвертого размеров, что свидетельствует о хорошем здоровье женщины.

    Кожа на груди является самой нежной на женском теле, что делает прикосновение к ней особенно приятным, тем более, если ее много. К тому же эротические прикосновения возбуждают мужчин и вызывают эрекцию.

    Недавно ученые обнаружили еще один факт, который объясняет, почему мужчин привлекает большой бюст. Доказано, что у представителей сильного пола, у которых постоянные партнерши обладают большой грудью, улучшается функционирование сердца. Исследователи сделали вывод, что женщины гораздо реже страдают сбоями сердечной деятельности, благодаря чему способны осуществлять настройку «мотора» мужчин в соответствии с ударами своего сердца.

    В связи с тем, что представительницы прекрасного пола, обладающие пышными формами, сильнее соприкасаются с мужской грудью, то и «терапевтическое действие», оказываемое ими, оказывается более результативным.