Домой Тесты на характер Тест на лень

Тест на лень

1144
0

Лень — антипод трудолюбию. Лень является одним из семи смертных грехов и порицается в обществе. Причиной этого является тот факт, что ленивый человек не желая делать усилий, живет за счет чужого труда, особо не страдая от угрызений совести по этому поводу.

О лени и лентяях сложено немало пословиц и поговорок, в которых этот порок высмеивается и всячески осуждается, но в то же время героями русских народных сказок зачастую становятся не самые трудолюбивые люди, желающие, чтобы все происходило «по щучьему велению».

В современном обществе ленивому человеку выжить трудно, по этой причине, частым явлением сейчас стал такой феномен как трудоголизм. Причин возникновения трудоголизма достаточно. Это желание заработать кучу денег, обеспечить себя и семью или, наоборот, попытка уйти от неприятностей на личном фронте, с головой погрузившись в работу.

Прямо сейчас вы имеете возможность пройти тест на лень онлайн и выяснить, кто вы: рабочая пчелка или неспешный ленивец. Результаты теста помогут понять: надо ли вам поднажать на работу или, наоборот, немного расслабиться.

Делу время, а потехе час. Следуйте этой простой «инструкции», и ваша жизнь приобретет равновесие, ведь все мы имеем право и на работу, и на отдых!

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>