Домой Любовь Какие позы нравятся парням

Какие позы нравятся парням

998
0

Так уж повелось, что вся женская часть населения полагает, что ни один мужчина не может прожить без секса. У каждого здорового мужчины секс — важный элемент, без которого их жизнь просто невозможна. И в этом нет мужской вины, весь секрет кроется в физиологии.

Какие позы нравятся парням

Почему мужчинам важен секс?

Секс для мужчин — это выброс его эмоций – как негативных, так и позитивных. Если он раздражен, зол или, наоборот, в приподнятом настроении, сексуальный контакт приведет его к здравым свежим мыслям.

Для многих мужчин секс является способом избавления от комплексов. А кто-то считает, что полноценный секс – залог здоровья и долголетия. И регулярные интимные отношения — это отличная профилактика импотенции.

Также особам мужского пола свойственно через сексуальную связь показывать свои истинные чувства по отношению к женщине. Иногда парень стесняется говорить вслух красивые слова, а во время контакта он своим каждым жестом, движением даст понять своей девушке, как она дорога ему.

Если заглянуть поглубже в мужскую психологию, можно назвать еще как минимум 200 причин, подтверждающих, что секс жизненно важен для сильной половины.

Выбор мужчин в сексе

Секс – дело индивидуальное и тонкое. Здесь каждый сам для себя решает, что ему больше по душе, а что категорически не приемлемо. Всевозможные организации проводили множество исследований на тему — какие позы нравятся парням, и пришли к общему мнению, что среди «любимых» нет чего-то неординарного и мега экстравагантного. Это вполне стандартный перечень из 5-7 поз, способных доставить мужчине желаемый сексуальный эффект.

На первом месте, конечно же, классическая миссионерская поза, или как ее принято называть «мужчина сверху». Она позволяет мужчинам лицезреть свою партнершу, наслаждаться ее взглядом, дыханием, трепетом ресничек, наблюдать, как капельки пота появляются на ее бархатистой коже или как непослушный локон волос выбивается из прически. Данная поза отдает лидерство мужчинам. Но она весьма ограничена.

Некоторые мужчины жаждут отдаться в нежные женские руки. В позе, когда девушка сверху, мужчина полностью под ее влиянием и подчиняется ей. Эта поза позволяет парням максимально расслабиться и получать удовольствие. В руках опытной партнерши, он сможет быть на грани оргазма в течение длительного времени. Для усиления ощущений можно закрыть глаза, и наслаждаться как женщина медленно и очень плавно покачивая бедрами, играя влагалищными мышцами, приведет к эмоциональной вершине, либо наоборот очень ритмично и женственно будет уводить вас в состояние невесомости.

Еще одна поза, которая непременно интересна мужчинам – так званная «69». Ей отдадут предпочтение любители оральных ласк. В ней партнерам удается наслаждаться друг другом и получать при этом неописуемый восторг. Здесь можно использовать различные дополнительные компоненты, обмазывать друг друга всевозможными продуктами, использовать материалы различных температур и др.

Поза, которая подарит мужчинам ощущение власти над женщиной – это, естественно, «мужчина сзади» или «доги-стайл». Многие девушки предпочитают именно эту позу, и поэтому дозволяют мужчинам в данном акте делать все, что им приходит на ум.

Конечно, это далеко не полный перечень излюбленных мужчинами поз. Есть такие представители сильного пола, которые отдают право выбрать позу женщине и руководствуются только ее предпочтениями. Но следует напомнить, не только поза важна в сексе.

Мужчинам нравится, если их партнерша проявляет инициативу и вносит в их сексуальную жизнь разнообразие и не боится экспериментировать. Ролевые игры, новые позы и места для секса, всевозможные аксессуары подарят множество новых эмоций и ощущений.

Не важно, в пользу какой позы вы сделаете выбор, главное – найти гармонию и ту заветную серединку, которая бы приводила обоих партнеров к заветному оргазму при каждом контакте.