Домой Дом и быт Совпадение цифр на часах — значение

Совпадение цифр на часах — значение

856
0

Желание предсказать будущее по обычным бытовым предметам имеет давние корни. Наши предки верили, что все, что окружает нас, пропитано магией и колдовством. Совпадения цифр на часах считается одним из самых точных и правдивых гаданий, для которого не требуется специальных знаний или колдовского дара.

Большинство людей смотрят на часы автоматически, когда нужно узнать время. Если вам достаточно часто выпадают совпадающие значения – значит судьба хочет о чем-то предупредить или указать верную дорогу. Какое же значение цифр на часах имеет смысл и что они пророчат гадателю?

Толкование значений

00.00 Грядущий день для вас вряд ли будет удачным, поэтому все важные дела лучше отложить на потом.

01.01 Сегодня ваш день. Задуманное вами непременно получится, а новые встречи принесут удовольствие и приятные сюрпризы.

02.02 Ваш внутренний запас сил подходит к концу. Срочно займитесь своим здоровьем, чтобы избежать серьезного недомогания.

03.03 Вас ожидает успех в делах и судебных тяжбах. Если решитесь заключить пари – обязательно выиграете спор.

04.04 Будет лучше, если вы не будете ввязываться в сомнительные предприятия и авантюры. Судьба подготовила вам пару неприятных сюрпризов, поэтому не лезьте на рожон.

05.05 Прислушайтесь, этим ранним утром романтическое приключение уже стучит в дверь. Если ваше сердце свободно, в самое ближайшее время, возможна встреча с тем, кто подарит вам счастье. Если у вас есть постоянный партнер, ожидайте нового витка взаимного увлечения.

06.06 Сегодня вам удача сопутствует во всем! Дерзайте!

07.07 Этот день станет значимым для вас. Постарайтесь, чтобы вокруг были только верные надежные люди.

08.08 Обратите внимание на профессиональную деятельность. Что-то в вашей работе вызвало сильное неудовольствие начальства.

09.09 Легкая любовная интрижка или неожиданное романтическое свидание скрасит ваш вечер. Только не стоит ожидать многого от этих отношений.

10.10 День сегодня будет удачным. Постарайтесь помочь тем, кто встретиться на вашем пути.

11.11 В самое ближайшее время вас ожидает приятный и неожиданный сюрприз.

12.12 Вы вытащили козырную карту. За что не возьметесь, получится и сложится к вашей выгоде.

13.13 Злые силы хотят помешать вам. Не начинайте никаких новых проектов, а тем более не хвастайтесь тем, что уже получилось.

14.14 Любовь – вот что вас сейчас должно больше всего интересовать.

15.15 Сегодня вам не везет. Не опускайте руки, все скоро изменится к лучшему.

16.16 Вас смело можно назвать счастливчиком и баловнем судьбы.
17.17 В скором времени вам придется рискнуть, чтобы получить приличные дивиденды. Смело бросайтесь в омут авантюр – удача сейчас на вашей стороне.

18.18 Вас сегодня ожидает приятный денежный сюрприз.

19.19 Не стоит сегодня надеяться на удачу.

20.20 Не поддавайтесь влиянию эмоций – это может привести к скандалу со второй половинкой.

21.21 Не принимайте решения сгоряча – возможно, впоследствии вам придется пожалеть о несдержанности.

22.22 Четыре двойки – мистическое число, знак темных сил. Уйдите в тень, отказавшись от встреч и поездок, на время посвятив себя семье и домашним хлопотам.

23.23 Верьте в лучшее. Все испытания и неудачи остались далеко позади. Впереди вас ждет новый, счастливый рассвет.

Психологи считают, что частое совпадение цифр на часах – не просто случайность. Скорей всего, ваш биологический хронометр настроен настолько тонко, что вы интуитивно чувствуете, который час. Но даже если одинаковые сочетания цифр и случайны – никто вам не запрещает прислушаться к мудрым и осторожным предсказаниям и поступить так, как рекомендует гадание.