К чему снятся месячные

    616
    0

    Менструация – регулярное явление в жизни каждой женщины. Нередко месячные не только сопровождаются физическим недомоганием и беспокойством, но и тревожат покой представительницы слабого пола, являясь ей во сне. К чему снятся месячные девушке и чего ожидать от подобных снов?

    К чему снятся месячные

    Большинство сонников трактуют такое видение, как предзнаменование болезни или тяжелой травмы. Причем, ухудшение здоровья может настигнуть не только вас, но и членов вашего семейства, тех, кто связан кровным родством с вами.

    Если менструация началась неожиданно, посреди улицы, и свидетелем вашего конфуза стали десятки людей — это предвещает скорые и неожиданные неприятности, выговор от начальства и даже увольнение.

    Физиологические подробности, приснившиеся представителю сильного пола, характеризуют его предвзятое и брезгливое отношение к женщине, неготовность жертвовать собственным комфортом ради любви.

    Впрочем, не все так плохо в толковании этого сна. Бывают случаи, когда месячные предвещают вполне приятные события и перемены.

    Если беременной женщине снится месячная кровь, это означает, что роды пройдут быстро и легко, а малыш, который родится, будет расти здоровым и сильным.

    Скорые перемены – вот что еще предвещает снящаяся менструация. Такое толкование возможно в случае, если месячные, которые вы увидели в грезах – долгожданные, пришедшие после значительной задержки.

    Месячные, которые пришли не в срок, означают неожиданную встречу с дальними родственниками. Считать ли такое пророчество приятным, или наоборот – решать вам, но одно можно сказать совершенно точно: такое видение не несет никакой опасности для спящего.

    Увидев во сне следы крови на белой прокладке, остерегайтесь. Скорей всего, судьба предупреждает вас, что вы слишком часто суете не в свое дело нос. Рекомендуется слегка снизить собственную активность и насладится красотой и покоем природы, а не соседскими дрязгами.

    А вот если в сновидении вы стали свидетелем начала регулов у близкой родственницы или знакомой, будьте начеку! Возможно, этот человек как никогда раньше нуждается в помощи и, доверяя, пытается найти в вас опору и поддержку.

    Интересен смысл подобного сна, если он видится совсем молоденькой девушке. Для нее он означает пробуждение чувственности и женственности, постепенно ознаменовывая переход из детства в прекрасную юность.

    Если девушке приснились месячные, испачкавшие одежду, ее ожидает ссора или даже разрыв с любимым человеком. Скорей всего, девушку оболгали, а партнер поверил лжи и наветам.

    Потеря большого количества крови во сне указывает на скорую болезненную потерю в реально жизни. Возможно, вы расстанетесь со старым другом или же потеряете значительную сумму денег – что бы ни случилось в вашей жизни, это событие вряд ли получится назвать приятным.

    Несмотря на множественность толкований подобных снов, нередко бывает, что снящиеся месячные не означают вообще ничего. Задержка или боязнь болезненной менструации заставляют женщину в течение дня думать о физиологии. И, как следствие, подобные мысли находят отражение в снах. Прежде чем расстраиваться или тревожиться, увидев во сне менструальную кровь, подумайте – может такое видение всего лишь отражение ваших страхов?