Домой Маникюр и педикюр Тренды красного маникюра 2021

Тренды красного маникюра 2021

969
0

Красные ногти – это тренд, который никогда не выйдет из моды. Классический красный маникюр актуален круглый год и по любому поводу. Красный цвет ассоциируется со страстью и энергией. Многие модницы сомневаются в использовании красного цвета на каждый день. А вот нейл-дизайнеры уверяют, что он станет самым хитовым цветом в 2021.

Монохром

Несомненной классикой остаются монохромные красные ногти. На пике популярности как глянцевые, так и матовые дизайны. Такой вариант подойдет как для ежедневного образа так и для особого случая.

Красный френч

Этот дизайн взорвал мир нейл-моды еще в прошлом сезоне и не потеряет своих позиций в 2021. Красный френч смотрится стильно и нескучно. Мастера предлагают использовать оттенки красного как для яркой улыбки, так и для основного цвета. Все зависит от фантазии и настроения владелицы таких ноготков.

Красный с глиттером

Для придания блеска ногтям нейл-мастера используют как классические варианты – камни, стразы, шиммер, хрустальную крошку и глиттер, так и супер модную в новом сезоне фольгу. Она помогает добиться как золотого, так и серебряного эффекта и смотрится бесподобно как на глянцевом, так и на матовом дизайне.

Пенный красный маникюр

Настоящий хит этой зимы. Стильная и дерзкая «пенка» бесподобно смотрится на всех оттенках красного.

Красный маникюр со стразами

В моде камни и кристаллы всех форм и размеров. На смену россыпи страз по всему ногтю в этом сезоне в тренде кристалл у основания ногтя.

Матовый красный маникюр

Один из самых популярных минимализм-дизайнов. Бесподобно смотрится на коротких ногтях.

Красный на короткие ногти

Самый классический и стильный вариант красного маникюра. Смотрится прекрасно в матовом или глянцевом монохроме. Изюминку такому дизайну добавит дизайн. В новом сезоне это абстракция, геометрия, омбре, фольга и все виды глиттера. Очень красиво смотрится минимализм – сердечко или абстрактная фигура на красном фоне.

Красный на длинные ногти

Нейл-мастера советуют дать волю фантазии. Решившись на длинные красные ногти, оживите образ рисунками или стразами. Красиво на длинных красных ногтях выглядит золотая фольга и омбрэ-эффект.

В наступившем сезоне нейл-мастера советуют каждой девушке попробовать вариации красного цвета на своих ноготках. Самая трендовая подборка красного маникюра доступна по ссылке на https://nail-styles.ru/4-manikyur-vesna-leto-foto.html.