Домой Мода С чем носить черный комбинезон?

С чем носить черный комбинезон?

653
0

Черные комбинезоны могут выполняться из разных материалов. Часто встречаются, шифоновые, хлопковые, вискозные или шелковые комбинезоны черного цвета. В зависимости не только от ткани, но и общего стилистического исполнения одевать его можно на все случаи жизни. Создать на основе такого комбинезона, получится как романтический или даже вечерний образ, так и строгий или прогулочный.

Носить черный комбинезон и при этом оставаться яркой, это совсем просто, главное правильный подбор дополнительных аксессуаров и верха одежды. С чем носить черные комбинезоны можно узнать дальше.

С чем носить комбинезон черного цвета

В зависимости от покроя и стиля, женский комбинезон может даже стать хорошей альтернативой вечернего платья. А вот строгие или спортивные покрои черных комбинезонов неплохо сочетаются с:

  • блузами;
  • майками;
  • топами;
  • футболками;
  • свитшотами;
  • пиджаками (строгими);
  • кардиганами;
  • свитерами.

С чем носить черный комбинезон во многом зависит от особенностей его характера. Это можно увидеть по фото. Образы могут получиться самые разные, ведь черный цвет дает хорошую почву для фантазии.

Черный комбинезон в строгом образе

Сдержанные комбинезоны, как правило, не требуют дополнительного верха одежды, так как они сами по себе уже закрытые. А вот что касается обуви, то к ним, несомненно, подойдут балетки, лоферы и туфли на высоком каблуке или танкетке.

Модели черного комбинезона с низкой посадкой и относительно открытого типа отлично будут сочетаться со свитерами и строгими рубашками, в заправленном виде или навыпуск. Цвет верха в образе может присутствовать любой, но обувь обязательно должна с ним сочетаться. Это правило касается и сумок.

Свободный уличный образ на основе черного комбинезона

Открытые облегающие модели комбинезона, выполненные в нестрогом стиле способны придавать образу игривости и непринужденности, при условии правильного сочетания с дополнительными предметами гардероба. Создать дерзкий образ поможет рваный топ или свободный свитшот. Расцветки верха лучше подбирать нейтральные. В качестве дополнения подойдут необычные ботинки, кеды или полусапожки. Больше женственности способны добавить в хулиганистый образ туфли-лодочки. Сумки с оригинальным декором будут в самый раз.

Черный комбинезон в составе скромного и романтического образа

Однотонный или в полоску лонгслив — это то, что надо. Такое сочетание добавит в образ шарма и нотки наивности. А вот молодости и веселости может придать дуэт из черного комбинезона и кроп-топа. Образ получится даже несколько соблазнительным. Босоножки или туфли будут здесь очень уместны.
Вечерний образ на основе черного комбинезона

Для полуформального мероприятия к черному комбинезону замечательно подойдет лиф или бюстье декорированные пайетками. Образ получится наподобие стильного вечернего наряда. Из аксессуаров хорошо подойдут небольшие сумки или клатч. Можно разбавить строгость ярким поясом или эффектной обувью на каблуке.