Домой Мода С чем носить полусапожки

С чем носить полусапожки

572
0

Если вы хотите всегда выглядеть индивидуально, оригинально и стильно, если хотите, чтобы на ваших ножках была по настоящему модная и красивая обувная пара, вам стоит внимательно присмотреться к такому популярному в нынешнем сезоне виду обуви, как полусапожки.

Основными преимуществами современных полусапожек является возможность подчеркнуть с их помощью изящество своего силуэта, преподнести достоинства создаваемого образа и приобрести при этом более элегантный и изящный внешний вид, ведь такая обувь на стройной женской ножке всегда выглядит ярко и неординарно.

С чем носить оригинальные полусапожки

  1. В самую первую очередь вам стоит присмотреться к полусапожкам на высоком, но при этом – весьма устойчивом каблуке. Такой вид обувки всегда будет уместен – и на рабочем месте, и на торжественном мероприятии, и на дружеской встрече в баре или клубе. Кстати, чаще всего именно в пользу полусапожек современные женщины делают свой выбор, когда решают, что выбрать туфли для определённого мероприятия будет слишком помпезно, а надеть сапоги будет явно неуместно. А вот полусапожки – отлично подходят фактически к любому ансамблю из повседневной одежды, потому как считаются универсальным и самым нетребовательным видом обуви.
  2. Решая, с чем носить полусапожки, вам стоит знать одно незыблемое правило, которым пользуются именитые дизайнеры – нельзя к такой обувке применять контрастные идеи. Приобретая полусапоги темного цвета, их ни в коем случае нельзя носить с телесными колготками и точно так же нельзя носить черные колготки с полусапожками телесного или пастельного цветов. Именно поэтому наиболее идеально такой вид коротких сапожек сочетается с колготками и леггинсами идентичных с ними оттенков — так ваши ножки будет выглядеть куда длиннее и данная комбинация откроет для вас огромные возможности для более гармоничного подбора гардероба.
  3. Черные и коричневые укороченные сапожки будут стильно сочетаться со многими предметами вашего привычного гардероба, но при этом постарайтесь немного разбавить свой строгий внешний вид какой-нибудь яркой деталью — красной сумочкой, цветастым шейным платком, большими камнями в украшениях. В конце концов выбирайте такую обувку, где есть хоть какие-нибудь броские детали, вроде шнуровки или пряжки.
  4. Отлично полусапожки смотрятся с брюками клеш и узкими джинсами, с утепленными пальто и укороченными курточками, с юбками и платьями разной длины и фасонов.

  5. Особо актуальными в последнее время стали резиновые полусапожки, которые являются идеальным вариантом для ношения в дождливое время года. В модных магазинах вы без труда найдете резиновые модные полусапожки на плоской подошве, на танкетке и на платформе, с узким носиком и украшенные стразами. Если вы задаетесь вопросом, а с чем же их носить, то вы сможете быстро получить ответ на свой вопрос – под брюки, доходящие длиною до щиколотки, под юбки и платья миди. Весьма оригинально такая модель обуви будет смотреться со спортивным стилем, но ни в коем случае ее нельзя носить с деловым костюмом — слишком игриво и странно такие полусапожки будут смотреться на женской ножке деловой леди.
  6. Полусапожки, вязанные крючком, также сегодня часто можно увидеть на улицах городов в жаркий сезон года. Вопросов, с чем их носить у вас даже не возникнет, ведь в гардеробе у каждой представительницы женского пола найдутся яркие джинсы и майки свободного покроя, легкие летние полупрозрачные платьица и расклешенные юбки. Самое главное – правильно сочетать цвета полусапожек, вязанных крючком, с цветом подбираемой к ним одежды. Правильный выбор позволит вам привлечь внимание окружающих и скомбинировать для себя идеальный летний образ.