С чем носить бежевые туфли?

    595
    0

    Лодочки, шпилька, платформа, батальоны, разнообразные сапожки, босоножки и сандалии, многие женщины могут похвастаться большой коллекцией обуви. Но не все знают, что для создания стильного, женственного образа порой достаточно пары бежевых туфелек. Из этой статьи вы узнаете, с чем носить бежевые туфли, как создать неповторимый образ и заставить мужчин оборачиваться вам в след.

    Рекомендации стилистов

    1. На высоком каблуке или шпильке, идеально смотрятся под укороченные брючки, как светлые, так и темные. Такой вариант хорош, как обладательницам длинных ног, так и девушкам невысокого роста.
    2. Можно носить с одеждой нежно розового или кремового оттенка. Хорошо бы, если тон наряда идентичен обуви, но не критично, если будет незначительное отклонение.
    3. Приталенное платье черного цвета, длина чуть выше колена. Туфельки и клатч бежевого цвета. Великолепный, не броский вечерний наряд.
    4. Хороший летний вариант. Легкое расклешенное платьице, туфельки с открытым носом или лодочки.
    5. Если вы любите пестрые сарафаны, в цветы, то смело носите под них бежевую обувь.
    6. Не бойтесь носить бежевую обувь и под одежду красных оттенков.

    С чем носить бежевые туфли, лодочки, шпилька, ботильоны

    По большому счету, обувь такого цвета достаточно универсальна и подходит под различные наряды, поскольку благодаря своему цвету является как бы продолжением ноги. Так, например женщины, не имеющие от природы длинных стройных ножек, могут, визуально удлинить ногу.

    Лодочки, не требуют особого повода, их с легкостью можно носить на работу, на прогулку, в ресторан, и даже в театр. К примеру, подобрав вот такой комплект, на работу в офис, вы сможете добавить красок в будничную рутину. Юбка и пиджак яркой расцветки, красный, изумрудный, фуксия. А для того чтобы не раздражать глаз коллег, разбавьте яркий комплект телесными лодочками. Еще один офисный комплект, узкие брюки, и блузка светлой расцветки.
    Если вы хотите просто прогуляться, или хотите отступить от делового стиля, то с легкостью можете воспользоваться следующими рекомендациями.

    Остроносые, идеально подойдут под юбку карандаш и топ в тон обуви или юбке. Или так, темно синие джинсы, кремовая блузка, подходящий комплект для жительницы мегаполиса. Выбирая остроносые туфли бежевого тона, знайте, они идеально гармонируют с костюмами. К примеру, синие брюки, кремовая блузка, синий пиджак, или джинсы и джинсовая рубашка.

    Шпильку, и платье нежного кремового или розового тона с легкостью можно надеть на романтическое свидание. Нет такого платья, не беда, ведь туфельки также хорошо смотрятся под маленькое черное платье, которое есть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Стоит заметить, что если вы выбираете одежду из плотной ткани, то уместней будет надеть обувь с закрытым носиком, под наряд из легкой ткани подойдут открытые туфельки или босоножки.

    Важно знать: Бежевые туфли, всегда одеваются только под колготки телесного цвета.

    Обувь на шпильке или каблуке, можно носить под наряды красного, зеленого, золотого, белого и черного цвета.

    Осенью, вы с легкостью можете заменить туфли ботильонами. Наденьте вязаную телесного тона тунику, черные ажурные колготки, и вы точно не останетесь незамеченной. Классические джинсы, твидовый пиджак и ботильоны телесного тона, хороший повседневный выбор.

    Модные хитрости, фото советы

    Легкое летнее платье, и светло бежевые туфли, придадут вашему образу романтичности.

    Отличный вариант для офиса, синий брючный костюм и бежевые босоножки.

    Темно синий пиджак, синее мини платье и остроносые туфли еще один вариант для похода на работу.

    Бежевые спортивные туфли, на плоской подошве, синее платье и плащ в тон к обуви.

    Хотите всегда быть на высоте, то обязательно подберите черные обтягивающие брюки, белую блузку, и жакет в тон туфлям. Дополните образ комбинированной сумкой.