К чему снится рождение девочки

    739
    0

    Сны, в которых рождается ребенок, не так уж редки среди женщин. Даже молодым девушкам, которые не имеют детей, нередко снится родовой процесс. Что же означают ночные видения, в которых вы видите таинство появления новой жизни?

    К чему снится рождение девочки

    Провидица Ванга, как и большинство классических толкователей, связывает сон подобного содержания с удивлением или приятным сюрпризом, который скоро произойдет в вашей жизни. Недаром во многих славянских языках слова дева и диво похожи.

    Еще одна трактовка подобного видения – вероятные перемены в ближайшем будущем. Причем, как утверждает сонник Юрия Лонго, женщине, у которой есть дочь, такой сон гарантирует изменения в профессиональной деятельности, а если сновидица — мать сына, перемены коснутся личной жизни.

    Часто незамужние девушки недоумевают – к чему снится рождение девочки именно им? Для молодых особ подобный сон означает указание на собственную распущенность, фривольные отношения с мужчинами и плохую репутацию среди потенциальных поклонников. Если приснившаяся малышка капризничала или плакала, вероятен скорый разрыв с любимым мужчиной или женихом.

    Мужчина, ставший свидетелем процесса родов, должен быть к готов к скорой реализации всех своих планов и стремлений. А если новорожденная появилась на свет из лона его жены, сновидца модно назвать настоящим баловнем судьбы – к чему бы ни прикоснулась его рука, все будет удаваться и приносить прибыль.

    Тем, кто продолжает грызть гранит науки, рождение девочки обещает скорые хлопоты, связанные с учебой. Среди студентов бытует устойчивое мнение, что рождение девочки, увиденное во сне накануне сессии, обещает верную переэкзаменовку и предвзятое отношение преподавателей.

    Еще одно негативное толкование связано с рождением мертвой или же совсем крохотной девочки. В этом случае, согласно ведическому соннику, того, кто видит сон, ждет крушение семьи и разрыв личных отношений.

    Старинный христианский сонник настаивает на том, что маленькая новорожденная девочка, увиденная во сне – светлый ангел-хранитель, сопровождающий вас всю жизнь. Именно так, в образе невинного младенца, и является он своим подопечным. Наши бабушки и прабабушки, увидев во сне новорожденную, спешили произнести благодарственную молитву светлым силам, оберегающим род.

    В большинстве случаев рождение девочки, видимое во все, означает все-таки приятные и светлые события – позитивные перемены, судьбоносные встречи и радостные сюрпризы. Если новорожденная кроха приснится вам этой ночью, не думайте о плохом – чудо рождения поможет вам преодолеть все трудности и выйти победителем из всех жизненных схваток.