К чему снится рождение мальчика

    696
    0

    Сны, в которых происходит рождение ребенка, снятся многим женщинам – и тем, у кого есть дети, и только готовящимся испытать радость материнства. В зависимости от пола приснившегося ребенка, специалисты по-разному толкуют сны.

    К чему снится рождение мальчика

    Если приснилось рождение мальчика – это добрый знак. Считается, что подобный образ обещает богатство и длительное благополучие в семейной жизни. Все эти блага предрекает сновидение, в котором роженицей выступаете вы сами. Если во время сна вы видите, как мальчика рожает другая женщина – вас ждут неожиданные, но приятные хлопоты и подарки.

    Огромное значение имеет также обстановка, в которой проходят роды. Если вокруг вас родные стены – значит, скоро благополучие и достаток придут в ваш дом. Казенная палата или незнакомая обстановка, напротив, указывает, что для достижения успеха вам нужны перемены в жизни.

    Пытаясь понять, к чему снится рождение мальчика, попытайтесь вспомнить, как вел себя младенец. Кроха кричал и плакал? Ваши хлопоты и старания не скоро увенчаются успехом, да и то, о чем вы сейчас мечтаете, вряд ли сбудется в ближайшее время. Веселый улыбающийся малыш пророчит быстрое решение всех текущих проблем, какими бы неразрешимыми они не казались. Не исключено, что вам при этом поможет третья сила, на которую вы не рассчитывали.

    Видения о рождении ребенка определенного пола нередко снятся беременным женщинам. Можно ли рассматривать эти сны, как вещие? Вряд ли. Довольно небольшой процент людей могут в бессознательном состоянии предвидеть будущее. Если роженица не относится к их числу, ее сон не означает рождения мальчика наяву. Скорей он говорит о ее внутренней готовности стать матерью и пророчит легкие и удачные роды.

    Незамужней девушке, видящей во сне рождение мальчика, толкователи советуют больше внимания уделять собственной репутации, а также предупреждают о возможности нелицеприятных сплетен в ее адрес. С другой стороны, такой сон не является плохим, ведь видеть роды во сне – верный знак скорого замужества, а то, что на свет появился младенец мужского пола, говорит о том, что брак будет счастливым.

    Иногда рождение мальчика снится и мужчинам. Если во сне представитель сильного пола становится свидетелем родов, это обещает ему удачу и невероятное везение в делах.

    Как это ни удивительно, но мужчины тоже иногда видят сны, в которых рожать приходится им самим. Кроме удивления и беспокойства, такие сны несут неопределенность и пророчат скорые, не всегда приятные перемены в жизни. Для того чтобы преодолеть возникшие трудности, толкователи снов советуют мужчинам попытаться найти нестандартный выход из сложившейся ситуации. О том, что такое решение проблемы существует, и указывает этот сон.

    Несмотря на разность толкований, рождение во сне мальчика – благоприятный и полный оптимизма сон. Даже если он предвещает временные трудности, все в конце концов закончится хорошо, ведь дети – это маленькие божьи ангелы, приносящие нам добрые вести.