С чем носить синие кеды?

    1028
    0

    Каких только расцветок не бывают современные стильные женские кеды – на смену привычным классическим белым и черным видам этой популярной спортивной обуви пришли ультрамодные ядовитые тона и более спокойные и привычные нашему взгляду малиновые, желтые, зеленые, синие оттенки. А если еще более внимательно присмотреться, то сразу же станет понятно, каким именно цветам современные молодые люди отдают свое предпочтение — и синий тон в этом плане будет являться безусловным фаворитом.

    С чем носить синие кеды в повседневной жизни

    Если и в вашем гардеробе наконец-таки появились модные синие кеды, то вам необходимо сперва точно определиться с тем, какие вещи из вашего гардероба подходят к ним, а какие – лучше отложить в сторону для более удачного сочетания с другими видами обуви.

    1. Короткие кеды синего цвета прекрасно будет смотреться с такими же укороченными вариантами одежды – вы сможете носить их с джинсами с подвернутыми краями, с укороченными брюками или спортивными штанами, с бриджами, шортами и короткими юбками. При этом необходимо помнить о гармоничности сочетаемых цветов и обязательно включить в свой внешний вид хотя бы еще одну деталь синего цвета – так можно подобрать креативную сумочку, украшения, бейсболку или жилетку, в которых преобладающим цветом будет именно синий.
    2. Стильные синие сникерсы прекрасно подчеркнут подтянутую фигуру своей обладательницы и отлично подойдут для ношения длинных юбок, расклешенных брюк спортивного кроя, также они делают ноги женщины стройнее благодаря удачному сочетанию с узкими светлыми джинсами или белыми и серебристыми леггинсами. Темный синий тон при этом наиболее выигрышно будет смотреться в сочетании с яркими и сочными расцветками. Байка с анималистическим принтом, ядовитого цвета блузка с яркой аппликацией, эффектное мятное платье с кружевами – эти вроде совершенно несочетаемые с кроссовками вещи на самом деле отлично подойдут к кедам цвета синевы. Носить их лучше всего с белой шнуровкой, сплетенной в оригинальном варианте.
    3. Любой модный критик вам подтвердит, что не самое лучшее решение – носить кеды из джинса с джинсовой же одеждой. Если вам нравиться обувь из джинсовой ткани, то лучше всего подбирать под нее одежду светлых тонов – к таким кроссовкам отлично подойдут белые приталенные пиджаки, легкие полупрозрачные платья с незатейливым рисунком, укороченные брюки нейтральных тонов, аксессуары с блестками или стразами. Вообще, если спросить мнения настоящих художников, то они в один голос вам подтвердят, что самым сочетаемым с синим цветом является цвет белый, поэтому у вас появляется огромное количество вариантов для выхода из дома в модном образе при помощи акцента, сделанного на белых предметах вашего повседневного туалета. Носить полностью белый ансамбль из повседневной или выходной одежды с яркими кедами можно в любое время суток.
    4. Без кед цвета лазури или бирюзы просто невозможно себе представить летний гардероб современной молодой девушки. Эти цветовые решения последние несколько сезонов считались одними из наиболее востребованных и модных в мире молодежной спортивной обуви и поэтому многие девушки носят их до сих пор. Бирюзовые конверсы еще не так давно можно было увидеть практически чуть ли не на каждой представительнице прекрасного пола, настолько выигрышно они смотрятся на любой фигуре. Современным модницам стоит знать, что сам по себе синий тон и все его более мягкие оттенки позволяют придумать свой собственный и неповторимый образ всего за пару минут. Всего-то стоит, к примеру, использовать более яркую шнуровку в своих новых кроссовках цвета синевы и беспроигрышный внешний вид уже готов!
    5. Если вам всегда нравился неброский вид светло-синих кед, то с их помощью вы сможете быстро создать интересный романтичный образ, всего лишь добавив в ансамбль к ним легкую летнюю блузку без рукавов и пастельных тонов юбку или укороченные женственные брюки.

    5. Морская тематика также весьма актуальна, когда речь заходит о темно-синих кедах. Неважно при этом – будут они высокими или заниженными, будут иметь декоративную шнуровку или модные аппликации и шипы на своей поверхности, самое главное – правильно подобрать под них оригинальную тельняшку или платье в полоску любого возможного цвета.

    Темно-синие конверсы и сникерсы преимущественно стоит носить с короткими летними шортами и джинсовыми юбками, чтобы сделать акцент на загорелой коже ваших ног и выгодно оттенить ее холодными тонами. Шорты из денима всегда являются классическим выходом в ситуации, когда вам необходимо выглядеть одновременно и стильно, и ненавязчиво броско. А темно-синие кеды без дополнительного декора, которые можно носить также и без шнуровки, помогут вам дополнить свой неповторимый внешний вид.