Домой Магия Приворот на деньги и его последствия

Приворот на деньги и его последствия

3493
0

Приворот на деньги и его последствияК деньгам трудно и даже невозможно относиться беспристрастно. Достаточное количество денежных знаков обеспечивает человеку внутреннюю и внешнюю свободу, позволяя заниматься любимым делом, путешествовать по интересным местам и странам. За деньги можно купить практически всё: от элитного автомобиля до небольшого острова в Тихом океане. Чем шире возможности, открываемые деньгами, тем больше желание человека владеть ими.

Те, кто страстно желает разбогатеть, тщательно изучают опыт состоявшихся в финансовом плане людей, вновь и вновь перечитывают советы, щедро раздаваемые банкирами, экономистами и успешными предпринимателями. Но иногда, несмотря на все затрачиваемые усилия, количество денег не спешит увеличиваться. В таких случаях психологи говорят, что энергетика человека отталкивает энергетику денег. Исправить ситуацию можно с помощью денежного приворота. Магам и знахарям известны десятки способов, как сделать приворот на деньги. У кого-то эти методы вызовут недоумение и улыбку, другим – покажутся несовременными, а кто-то решится испробовать их, как действенную возможность улучшить свое материальное положение.

Практическая магия

Одним из самых простых способов является приворот с помощью обычной воды. В полнолуние стакан с водой ставят на подоконник так, чтобы лунный свет отражался на поверхности воды. На утренней зорьке этой водой необходимо умыться, приговаривая:

Как месяц был худ, а стал полон, так у меня добра было полно

Ритуал можно проводить каждый раз, когда на небе стоит полная луна.

Следующий способ называется «Выращивание денег». Семь монет любого достоинства закапывают в горшок с землей. Туда же высаживается любой цветок (лучше всего «притягивают» деньги фикус, цикламен, маранта, герань, орхидея). Считается, что вместе с растением будет расти и финансовое благополучие. Каждый раз, поливая землю, необходимо про себя произносить:

Цветок, расти и богатство приноси

Посаженный цветок необходимо в буквальном смысле лелеять и холить – ведь он превратился из обычного комнатного растения в живой амулет финансового благополучия.

Можно привлечь богатство с помощью особой молитвы:

Дева Мария по небу ходила, деньги носила, мешки открывала, деньгами осыпала. Я понизу ходил, деньги находил, домой приносил. Свечи сгорают – деньги в доме пребывают.

Читается молитва над пятью зажженными свечами. Оплывший с них воск необходимо собрать, сложить в мешочек или конверт. Этот воск необходимо положить в кошелек, где он должен находиться постоянно.

Испытание деньгами

Решившись на привлечение денег с помощью заговоров, нельзя забывать и об эффекте обратного действия. Иными словами, денежный приворот – лекарство от безденежья, но, как и любой медицинский препарат, он имеет побочные эффекты. Последствия приворота могут быть самыми непредсказуемыми. Чаще всего действие приворота длится около года, а по истечении этого времени на смену финансовому благополучию приходит материальный упадок, а иногда и полный крах. Он может быть настолько значительным, что человек потеряет и не только то, что получил благодаря привороту, но и во много раз больше.

Любой приворот или заговор – это взаимодействие с потусторонним миром, за которое придется расплачиваться. Так, получив материальное благополучие, человек может потерять нематериальные ценности: взаимопонимание в семье, любовь близких, дружбу и уважение коллег.

Может самым негативным образом это отразится и на здоровье. Частые простуды, бытовые травмы и даже бесплодие – закономерная расплата за полученную звонкую монету. Может даже случиться и так, что все вожделенные деньги уйдут на лечение внезапно возникших болезней.

Как правило, деньги, полученные с помощью магических заклинаний, радости и удовлетворения своему владельцу не приносят. Скорее, наоборот, от шелестящих купюр хочется быстрее избавиться, потратить на что угодно, лишь бы они не жгли карман и спокойствие. Нередко такие легкие деньги буквально «выбрасывают на ветер». Практикующие маги советуют тысячу раз подумать, стоят ли деньги (пусть даже речь идет о баснословных суммах) всего того, что придется потом потерять.