Домой Мода Что носить весной 2017: верхняя одежда

Что носить весной 2017: верхняя одежда

705
2

Каждая девушка хочет быть модной и чувствовать себя красивой. Ощущение нахождения в тренде сезона дарит хорошее настроение и придает уверенности. Поэтому, что носить весной и летом 2016 обязательно нужно выяснить. Дальше этот вопрос как раз и будет обсуждаться более глобально.

Что носить весной 2017: верхняя одежда

Тенденции моды весна-лето 2016

Теплый и жаркий сезон в этом году отличится минимализмом. Сдержанность и лаконичность будут преобладать в нарядах этой весной и летом. Насыщенность уже многим приелась, пришло время отдохнуть от яркой экспрессии. Основные черты новой модной волны — идеальность вкуса и неброские спокойные решения.

Но это не значит, что молодым дама придется теперь превратиться в серых мышек. Девушки смогут похвастаться скромными нарядами, которые придают образу загадочности, легкости и непринужденности. Отдавать предпочтение весной и летом 2016 стоит одеждам с простым кроем, однако, отделка необязательно должна быть скучной. Стразы, принты, вышивка, пайетки и кружева однозначно остаются в моде, поэтому главное, дать волю фантазии. Рисунки с животными и персонажами из мультфильмов все это может присутствовать. Фото всех моделей можно рассмотреть ниже.

Что носить весной 2017: верхняя одежда

Модная верхняя одежда этой весной

Остается в моде классический черный и белый плащ, а также пальто с рукавами в три четверти. В общем, преобладает классический строгий стиль в предметах верхней одежды. Коричневые, синие, бордовые и серые пальто этой весной будут на пике популярности. К нему отлично подойдут джинсы и солдатские ботинки.

Куртки из кожи с отделкой из заклепок и вышивкой уже отрекомендовали модельеры. Главное, подойти к выбору куртки правильно и выбирать модели в соответствии с особенностями фигуры. Следует отметить, что в моду вернулся ретростиль.

Что носить весной 2017: верхняя одежда

Пальто с запахом также весной 2016 остается модным. Модель выглядит очень женственно и элегантно, особенно если остановить выбор на бежевой цветовой гамме или отдать предпочтение пастельным оттенкам. Легкие весенние шарфики и шелковые платки отлично дополнят образ и внесут в него индивидуальный почерк, в зависимости от предпочтений модницы.

Мода на брюки

Именно брюки будут модными весной-летом в 2016 году. Теперь такой «низ» объявлен элементом привлекательности. В моде будут следующие брючные вариации:

  • классические брюки;
  • бермуды;
  • капри;
  • палаццо.

Очень важно выбирая брюки не забыть подчеркнуть особенности фигуры, но при этом комфорт должен быть прежде всего. Что касается цветовых решений, то можно выбирать яркие цвета. Красные брюки и джинсы будут особенно популярными. Украшать их могут стразы, вышивка и кружево.

Что носить весной 2017: верхняя одежда

Летние топы в тренде

Укороченные топы снова возвращаются в моду, оголенная полоса живота в сочетании с высокой юбкой или брюками весной-летом в 2016 году будет очень актуальна. Совсем неважна расцветка, главное, чтобы верх и низ сочетались стилистически. Молодые и беззаботные девушки могут носить с таким топом юбки и брюки с низкой посадкой, но элегантным дамам лучше отдать предпочтение «низу» с высокой посадкой.

Платья, которые будут модными весной-летом

Какая же девушка не интересуется платьями, особенно модными. Только такой предмет гардероба способен поистине подчеркнуть женственную фигуру, нежность и элегантность его обладательницы. В моде будут разные платья начиная от классических покроев и заканчивая летними сарафанами в пол, расширенными книзу. К тому же не запрещается экспериментировать. Стилисты все же бросают намек на то, что стоит отдать предпочтение таким тканям, как ситец, лен или джинса. Помимо этого, стоит отметить, что стильные платья типа сафари и вязаные варианты тоже входят в моду.

Что носить весной 2017: верхняя одежда

Мода весны и лета 2016, явно дает понять, что прямые силуэты платьев теперь достойны внимания. Длина ниже калена приветствуется. Мини-платья с дополнением в виде кроссовок или кедов, оказывается, сейчас будут также в тренде. Если кого-то такой лук смущает, то вполне можно заменить обычное платье на мини-платье, выдержанное в спортивном стиле.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Люблю сексуальные вещи. Весна, секс, май!! ))

  2. Самое несчастное животное — это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе…

комментарии закрыты.