Домой Мода С чем носить брюки?

С чем носить брюки?

564
0

Стильные и красивые женские брюки сегодня являются неименным атрибутом любого женского гардероба. Ведь с их помощью можно без особых проблем создать как строгий деловой, так и легкомысленный вечерний стиль – но только при условии правильного подбора к ним других элементов одежды.

Одно время женские брюки уступили свое лидерство популярным в молодежной среде джинсам, однако, все же большинство современных женщин предпочитает выбирать модные брюки, которые на стройной женской фигуре всегда выглядят более женственно и элегантно, чем изделия из джинсовой ткани.

С чем носить различные фасоны модных брюк

  1. Если вам больше всего нравятся классические широкие брюки, то наиболее гармонично к ним подойдет строгий верх, вроде блузки с жестким стоячим воротничком или приталенный пиджак на пару тонов светлее цвета брюк. Также прекрасно с такими брюками будет сочетаться яркий топ с короткими рукавами или вообще без рукавов, но с рюшами.
  2. Очень популярными сегодня также являются брюки галифе. Приталенный кардиган в стиле сафари здесь будет вполне уместен, ведь в таком сочетании образ «милитари» будет раскрыт вами в полном объеме. Также, сюда отлично впишется безрукавка из меха оригинального кроя и короткие приталенные курточки из джинса. Приталенный верх составит особый ансамбль с шикарными брюками галифе и сделает вас настоящей звездой любого мероприятия.
  3. Укороченные брюки также занимают достойное место в шкафах у многих модниц. Это и брюки по щиколотку, и брюки сафари, капри и многие другие нетрадиционные фасоны укороченных брюк, которые страстно полюбились нашим женщинам. Вместе с тем этот вид одежды весьма коварен, и подбирать его длину необходимо исходя из особенностей конституции тела женщины. Чем вы ниже ростом, тем больше вам нужно избегать мешковатых фасонов укороченных штанов, в таком случае лучше подбирать обтягивающие виды брюк. Отличным вариантом сочетания с такими брюками станет укороченный топ, приталенная туника, пиджак не классического, а свободного кроя, свободная удлинённая рубашка – она визуально сделает ваш образ более высоким.
  4. Если у вас стройные и красивые ножки – обратите свое внимание на узкие брючки. Сюда отменно подойдет болеро и топ в греческом стиле, рубашка и майка, заправленные за пояс, нейтрального тона теплый свитер и тренч строгого стиля.
  5. Если вам нравятся брюки кожаные, то обратите свое внимание на фото в модных глянцевых журналах – там вы увидите самые шикарные сочетания этого вида брюк с одеждой из вашего гардероба. Все зависит от стиля, который вы хотите для себя с помощью такого интересного элемента одежды подобрать. Если это деловой стиль, то к таким брюкам отлично подойдет белая строгая рубашка, если вы хотите создать романтический образ, то под кожаные брюки лучше всего подобрать кружевной топ или легкую полупрозрачную блузку с баской. Если ваша цель – создать рок-н-рольный образ, то растянутая яркая майка или аляповатая туника это то, что вам нужно.
  6. Брюки клеш — одна из самых непритязательных моделей брюк, к ним подходит практически все. Большей частью риентироваться в составлении одного ансамбля с ними нужно только в плане цвета. Например, синие брюки клеш отлично будут сочетаться с верхом светлого цвета – бежевыми или мятными блузками, серыми рубашками, прозрачными топами, теплыми блейзерами и свитерами.
  7. Брюки палаццо — это модный фасон широких брюк, расклешенных от талии или бедер. Они производятся из разных материалов, самыми популярными сегодня являются шелковые и льняные палаццо. Поскольку чаще всего это брюки с оригинальным принтом, то подбирать к ним лучше всего однотонную одежду. И еще один секрет — неважно, какого цвета будут ваши палаццо, важно, чтобы на одежде к ним подобранной был элемент основного цвета брюк.
  8. Шикарные брюки чинос могут стать базовой вещью в вашем модном гардеробе, потому как к ним подходит большинство вариантов одежды – пиджаки и майки на бретельках, блузки и боди, кожаные куртки и матроски. Чинос в клетку подчеркнут ваш оригинальной стиль, и сделают ваш образ более интересным и модным в сочетании с однотонными блузками.

Еще один востребованный вид брюк – брюки-бананы. Добавьте к ним майку и топ – и ваш повседневный образ готовь, наденьте к ним блузку – и вы предстанете перед окружающими в образе строгой леди. С помощью удлиненного пиджака вы получите образ для романтической прогулки. С темными бананами лучше всего носить светлый верх, с бананами нейтрального цвета – темную одежду.