Домой Мода Как носить лифчик?

Как носить лифчик?

495
0

Каждая женщина старается следить за собой и думать о своем здоровее, но существует масса факторов, о которых девушка не может даже догадываться, но соблюдать их необходимо. Это исправит массу ошибок и придаст внешнему виду дамы лишь положительный эффект.

Как правильно подобрать

Важное отличие женщины от мужчины – это внешние пропорции и данные. Если женщина одарена таким богатством, как грудь, то необходимо следить за ней и относиться очень бережно, так как это очень нежная часть женского тела. Поэтому для бережного отношения и поддержки груди, не требуется иметь в гардеробе десятки бюстгальтеров, следует иметь несколько вариантов, но именно тех, которые будут идеально подобраны для формы вашей груди.

  1. Размер имеет значение. Никогда не следует допускать пережимания или стягивания груди, это крайне негативно будет сказываться на здоровье женщины. А излишне большой лифчик не будет поддерживать грудь, и здесь возникает вопрос зачем тогда вообще его носить?
  2. Форма бюстгальтера позволит откорректировать грудь и привести ее в желанный тонус. Несколько приподнять низкую грудь или создать пикантную, манящую ямочку между грудями.
  3. Кружевные модели придают возможности дышать груди и обмениваться воздухом. Но такая модель подойдет для свободной одежды, которая не будет утягивать и просвечивать белье. Кружева подойдут для жаркого дня.
  4. Для особенного наряда особенный лиф, поэтому в дорогом и стильном образе платья должно присутствовать элитное нижнее белье, которое идеально дополнит образ и не испортит все в самый неподходящий момент.
  5. В спортзал необходимо носить утягивающее белье, чтобы грудь была притянута к телу и не доставляла вам дискомфорт. Для спорта не нужен поролон и прочие вставки, требуется натуральное качественное белье для поддержки груди.
  6. Как правильно сочетать цвета? Все очень просто, цвет белья должен всегда сочетаться с цветом одежды. Скидку можно сделать лишь молодежи, для создания некоторого образа.
  7. Силиконовые бесцветные полоски допустимы, но лишь для определенного образа. Такой комплект рекомендуется носить буквально несколько часов и по крайней необходимости. Это не только неудобно, но и вредно для организма, так как кожа абсолютно не дышит.
  8. Самым важным условием для лифчика любой формы и цвета – это содержание его в чистоте и порядке. Нижнее бельё всегда должно быть обработано и лежать в шкафу чистым. Это самая настоящая гигиена, белье напрямую соприкасается с телом и может создавать самые неприятные трения, в случае нечистого комплекта.

Как часто носить лифчик

Бытует мнение, что если носить бюстгальтер постоянно, то грудь никогда не отвиснет и будет всегда выглядеть пышной и подтянутой. Но те, кто трактует данное мнение, никогда не приводит подтверждающие тому факты. Как носить лифчик правильно, принося своего организму исключительно пользу? Учеными доказано, что женщина носящая бюстгальтер 24 часа в сутки с большей вероятностью подвержена заболеванию онкологией, чем та, что носит белье в среднем по 12 часов в сутки. Поэтому на вопрос нужно ли носить белье дома, ответ очевиден. Грудь должна отдыхать от белья, дышать и находиться в сводном пространстве.

Во сколько лет носить лифчик

Каждая мама задается вопросом во сколько лет можно приобретать своей дочке белье для созревшей девушки. Конкретного и точного ответа на данный вопрос не существует. Так как половое созревание для каждого подростка приходит в разный период времени. Этот период индивидуален и за ним следует следить.

Когда девушкам надо начинать носить бюстгальтер? Кода появляются первые формы и отсутствие белья вводит девушку в состояние дискомфорта и стеснения. Но стесняться этого не следует, это нормальный процесс полового созревания. Поэтому в этот период девочка должна обратиться за помощью к маме или другому близкому человеку женского пола, чтобы ей помогли приобрести первый бюстгальтер, который впустит ее в мир женского белья. Этот момент несколько волнительный, но главное — это подобрать правильный комплект, который не будет стягивать грудь, а придавать лишь удобства и легкости. Ведь на этапе возникновения и роста, грудь сама по себе очень нежна и требует к себе аккуратного отношения. Всегда следует носить то бельё, которое подходит по размеру и форме, а также содержать его в чистоте.