Домой Мода Как носить боди?

Как носить боди?

657
0

Несколько лет назад в моду вошло боди. Оно тут же полюбились огромному количеству женщин. Почему? В чем секрет такой популярности? Дело в том, что заправленная в штаны рубашка постоянно вылазит, из-за чего внешний вид портится. А вот боди как раз помогает решить эту проблему. Эта вещь предназначена для верхней части тела. Застегивается она между ног. Отличается практичностью, привлекательным внешним видом и удобством.

Как носить эту вещь? Как выбрать? С чем носить? Как правильно делать это? И это далеко не полный перечень вопросов, которые задают представительницы слабой половины. Сразу скажем, что носить боди можно с любыми штанами. При этом необходимость постоянно поправлять и заправлять их нет. Также этот наряд делает фигуру более стройной и привлекательной.

Какие боди бывают?

На рынке представлено огромное многообразие моделей. Можно найти утягивающее по размеру, блузки, водолазки, нижнее белье, черное кружевное. Список можно продолжать до бесконечности. Есть даже прозрачное боди. В общем, ассортимент действительно поражает. И в нем представлены различные по дизайну, цвету, материалу. Надо лишь выбрать тот вариант, который хорошо сидит на вас и идеально подходит вам.

Какие носить?

Лучше, если в вашем гардеробе будет хотя бы одна черная модель. Такой вариант является универсальным и подходящим под любую одежду. С ним можно носить вещи разных цветов: ярких и классических белого и черного.

Вообще, когда вы будете стоять перед выбором, в пользу какого варианта сделать выбор, ориентируйтесь на мероприятие, на которое вы собираетесь. Так вы облегчите себе задачу и не будете ломать голову. Например, для прогулок подойдут обычные повседневные модели, а на торжественное мероприятие надо надеть что-то нарядное. Хотя даже туда можно прийти в черном боди — классику еще никто не отменял.

Комбинации с вещами

Как мы уже сказали, носить боди можно с любыми вещами, но какими именно? Давайте разберем. Начнем с юбки-карандаш. Можно надеть также джемпер, пиджак, жакет. Так образ не будет смотреться слишком вызывающе. Хотя все в основном зависит от того, каким будет боди. Если эротическим, то надетый поверх него жакет просто необходим.

А почему бы ни носить с этой вещью юбки других фасонов? Да, вопрос вполне себе справедливый. А, действительно, почему бы ни создавать образы из разных юбок и боди? Просто с ними лук будет получаться не таким интересным и оригинальным. Джинсовая юбка сделает образ вызывающим, дерзким. Длинная же модель придаст луки женственности, романтичности и чувственности. Если же решите надеть юбку-тюльпан, не забудьте про туфли на каблуке: без них лук получится незавершенным.

Также боди прекрасно сочетается с шортами. Так можно визуально сделать свою фигуру лучше. В таком облачении будут подчеркнуты все достоинства вашей талии, ноги станут длиннее, бедра стройнее.

Конечно же, классика жанра — брюки. В сочетании с ними вещь, о которой мы сегодня так много и долго говорим, смотрится бесподобно. Причем даже неважно, какой модели брюки — все равно вы будете смотреться потрясающе. При создании лука можете даже не смотреть на материалы и их сочетание друг с другом. Почему? Дело в том, что трикотажное боди прекрасно подходит к брюкам, сшитым из любого материала.

Этот предмет гардероба в тандеме с джинсами — идеальное решение. Такой образ считается повседневным. Комплект удобен, в нем комфортно. При этом смотрится очень стильно. Надевать его можно куда угодно: на прогулку, учебу, работу, мероприятие и т.д.

В заключение

Специально оставили напоследок ответ на вопрос, как носить боди: с трусами или без? Конечно же, надевать эту вещь надо обязательно поверх нижнего белья. Только и тут есть исключение. Это правило не касается нижнего белья, имеющего форму боди. С трусами, понятное дело, их уже не надеть.

Обратите внимание: изделие не должно врезаться в кожу и выделяться. Носить его можно с колготками и без них. Так что при выборе вещи учитывайте, что надевать ее вы будете не только на голое тело. Ознакомьтесь с фото, посмотрите интересные образы и создавайте собственные, пользуясь нашими советами и рекомендациями!