Домой Мода С чем носить белые штаны?

С чем носить белые штаны?

518
0

Белый, безусловно, является одним из самых популярных цветов. С ним можно сочетать почти все что угодно. Но все же существуют определенные правила, которые лучше не нарушать. О них мы вам и расскажем, а пока отметим, что белый обычно носят люди, которые любят привлекать к себе внимание, прямолинейны и не признают компромиссов.

Распространенные мифы

Считается, что белые вещи полнят. А уж если надеть на свои не узкие бедра брюки такого цвета, можно визуально сделать их больше. Но это не совсем так. Женщины с пышными формами тоже могут позволить себе носить такие вещи, вот только надо пользоваться некоторыми хитростями. В первую очередь грамотно комбинировать с другими нарядами. Например, акцентировать внимание на верхней части тела. Если, предположим, вы дама с пышными формами, покажите достоинства своей груди, надев красную кофту с V-образным вырезом.

И, запомните, не сам белый цвет делает визуально больше, а фасон. Брюки должны подходить под ваш тип фигуры. Если грамотно все подобрать, то ваши бедра не станут шире. Доказательство тому — это фото.

Но все же не каждой удается подобрать именно тот фасон, который будет идеально сидеть. Так что если не хотите рисковать, лучше откажитесь от задумки носить белые штаны.

Еще один распространенный миф — белый цвет подходит только молодым. Это не так. Можно носить его независимо от возраста. Опять же, все зависит от того, каков фасон брюк. Понятное дело, что женщине за 50 неуместно надевать обтягивающие лосины, которые подходят только юным красавицам.

Также говорят, что он подходит только брюнеткам. Да, белый отлично сочетается со смуглой кожей, темными волосами, но это не значит, что будет плохо смотреться на блондинках. Вообще, нужно просто уделить как можно больше внимания макияжу, аксессуарам, тогда лук получится неотразимым.

Как подчеркнуть достоинства фигуры?

Как с помощью белого цвета сделать себя красивее и стройнее? Для этого нужно воспользоваться этими нехитрыми советами:

  1. Нужно подобрать белый по цвету своей кожи. У него есть множество оттенков. Он может быть молочным — теплым и холодным. Если цвет вашей кожи темный, то надевайте брюки теплых оттенков. Если она светлая, то выбирайте холодные.
  2. Если у вас проблемная кожа, то выбирайте вещи (не только штаны) цвета слоновой кости.
  3. Дополняйте образы яркими аксессуарами. Хорошо, если они будут ярких цветов и будут тем самым разбавлять лук.
  4. Играйте с фактурами. Брюки могут быть кожаными, а блузка — атласной. С кружевными штанами идеально будет смотреться шелковая рубашка.

С черным

Белый и черный — идеальное сочетание, которое никогда не будет проигрышным. Вряд ли когда-то оно выйдет из моды. Надо этим пользоваться! В таком наряде вы будете чувствовать себя увереннее, демонстрируя окружающим свой безупречный вкус. Кстати, отметим, что такое сочетание уместно для любых случаев, будь то прогулка по парку, свидание, работа или торжественное мероприятие.

С серым

Белый всегда отлично сочетается с серым. Такой вариант — универсальный. Так же, как и предыдущий, он подходит для всех случаев жизни. Кстати, тандем серого и белого — спокойный и даже лаконичный.

С синим

Белый и синий — прекрасный комплект. Смотрится он красиво. Правда, нужно грамотно подобрать оттенок синего. Например, если он яркий, то с белым будет смотреться неплохо, создавая «свежий» образ. Если же темный, то сделает лук более строгим.

С бирюзовым

Такой вариант больше подходит для лета. От такого сочетания веет прохладой и свежестью. Подходит для создания романтического образа, такого нежного и неповторимого.

Вывод

Теперь вы знаете, с чем носить белые штаны. Чтобы вам было легче создавать женские неповторимые образы, смотрите на фото. Так вы поймете, как лучше создавать луки, что для этого использовать, какие правила соблюдать и какими советами и рекомендациями