Домой Мода С чем носить штаны?

С чем носить штаны?

597
0

Штаны или брюки являются одним из самых популярных элементов современного женского гардероба, поэтому не удивительно, что большинство стильных образов создается именно с их непосредственным участием.

Вместе с тем, штаны бывают совершенно разных цветов и фасонов, поэтому модницам необходимо точно знать, с чем можно носить яркие малиновые штаны, и какого плана штаны можно без проблем выбрать для званого вечера, чтобы покорить всех своей изящной и подтянутой фигурой и оригинальным внешним видом.

С чем можно носить штаны различных фасонов и цветов

Если вы хотите знать, с чем носить серые штаны, то не стоит забывать, что серый цвет относиться к нейтральным классическим и поэтому к серым штанам будет подходить наибольшая часть вашего гардероба. При этом модельеры советуют использовать игру нюансов – выбрать такой же серый верх, но только более светлого или темного цвета и тогда ваш модный лук не оставит никого равнодушным. Сочетание серого и белого также весьма приветствуется, а правильно подобранные аксессуары разбавят образ, делая его более элегантным. Короткие серые штаны прекрасно смотрятся с принтом и короткими облегающими топами.

Если вам нравятся зелёные штаны, которые делают образ любой молодой девушки более праздничным и нарядным, то не останавливайтесь лишь на этом цвете – в наши дни огромной популярность пользуются оливковые, салатовые, мятные, изумрудные оттенки одежды. Штаны и брюки зеленых цветов обычно сочетают с менее «кричащим» и более спокойным верхом. В таком случае к вашему модному образу прекрасно подойдут светлые и бежевые майки и рубашки, спокойных тонов пиджаки, жакеты, кардиганы. На фото в модных журналах вы можете увидеть, как здорово выглядят зеленые штаны с верхом в стиле милитари – образ серьезной девушки, которую не стоит обижать, вам явно будет обеспечен.

Кстати, штаны в стиле хаки также достаточно востребованы в последние годы, они формируют оригинальный стиль женской брутальности и с такими штанами просто идеально сочетаются кожа, майки с принтами, меховые жилеты и регланы. Такие штаны могут быть как широкими, так и узкими, в зависимости от того эффекта, что вы закладываете в свой повседневный образ.

Если в вашем гардеробе давно залежались стильные коричневые штаны, то вы просто обязаны использовать их в своем повседневном образе, чтобы взгляды окружающих неизменно останавливались на вашей фигуре. Штаны такого цвета – это модно, изысканно, стильно, по-деловому. Голубой, белый, мятный цвета вы можете использовать в сочетании с коричневыми штанами без ограничений – они добавят вашему внешнему виду мягкости и воздушности, сделают его более свежим и оригинальным. Тельняшки и безразмерные туники также прекрасно впишутся в ваш стиль модной городской девчонки, особенно если в качестве обуви к таким штанам вы подберете пару без каблуков.

Бежевые или розовые штаны также сегодня являются весьма популярными, благодаря тому, что светлый низ помогает сделать фигуру любой женщины более вытянутой и стройной. Бежевые штаны классического нюдового тона требуют более насыщенных, а порою – и ярких кричащих оттенков. В таком случае все внимание окружающих будет сосредоточено не на самих брюках, а на вашем образе в целом, такого эффекта добиться очень просто, если безошибочно выбирать черно-белый верх. Неважно, что это будет – майка или водолазка, воздушная блузка или меховой жакет – самое главное, чтобы их цвет неуклонно и гармонично смотрелся с бежевыми брюками.

Розовый цвет во многом считается провокационным, поэтому, подбирая ансамбль для брюк или штанов подобного цвета нужно быть весьма осмотрительными. В этом плане лучше всего останавливать свой выбор на нейтральных цветах, которые будет отвлекать внимание от чрезмерной яркости розового цвета. Так идеально к розовым штанам подойдет черная или белая блузка. Прекрасно будет смотреться майка-тельняшка, синие и желтые цвета в умеренном виде также здесь будет актуальными.

Выбирая штаны в горошек, полоску, цветочек, вы тем самым самостоятельно формируете свой веселый летний образ, в другие поры года выбирать такие штаны не очень правильно. Не забывайте о том, что рисунок «горох» полнит, поэтому он больше подходит девушкам с худыми ногами. Большой горох больше подойдет для дружеской вечеринки, мелкий – для штанов офисного стиля.

Штаны в полоску весьма универсальны, их можно носить с любыми предметами одежды, здесь главное – правильно подобрать штаны для своей фигуры. Если у девушки плотное телосложение или невысокий рост, то лучше всего выбрать штаны в вертикальную полоску, горизонтальная подойдет лишь девушкам с безупречной фигурой.

Пестрый цветочный принт на штанах также весьма актуален, модные дизайнеры советуют подобного рода брюки или штаны сочетать с неярким однотонным верхом и обязательно разбавлять свой образ стильными аксессуарами.

Цветные штаны всегда пользовались особой любовью женщин всех возрастов, поэтому уже никто не удивляется, когда видит на улице девушку в ярких желтых или бирюзовых брюках. Другое дело – найти правильное сочетание этих цветов штанов с остальной одеждой, чтобы не выглядеть вульгарно и некрасиво. Желтые штаны весьма жизнерадостны и они весьма впечатляюще выглядят с другим яркими вещами – блузками, майками, топами красных, синих, зеленых цветов, также желтый цвет очень любит белый и черный оттенки.

Бирюзовые и голубые брюки просто шикарно сочетаются с белым и бежевым цветом и именно на них нужно делать ставку, создавая неповторимый летний образ. А бордовые штаны просто сногсшибательно будут смотреться с элементами современной женской одежды в горошек или в полоску.