Домой Мода Белье для кормящих

Белье для кормящих

665
0

Каждая женщина, неважно при этом – беременная она или уже родила, всегда хочет выглядеть привлекательно, красиво и стильно. Именно поэтому, если вы в период беременности или после родов стараетесь носить в основном растянутые майки, старые халаты или заношенные свитера – незамедлительно откажитесь от этих малоприятных видов одежды. Сегодня в специализированных магазинах и на сайтах интернет супермаркетов можно по весьма привлекательным ценам приобрести стильные комплекты для беременных и для кормящих мамочек.

Отдельно здесь стоит поговорить о красивом и комфортном белье для кормящих женщин. Отчего-то многие представительницы прекрасного пола, недавно родившие малыша, считают, что для кормления отменно подойдет и обычное белье, хотя на самом деле, в наши дни можно найти специальные комплекты белья для кормящих мам – очень красивые и даже — сексуальные.

Какое белье для кормящих мам можно сегодня найти

  1. Объемный бюстгальтер с отстегивающимися чашечками. Он часто бывает с мягкими косточками – чтобы поддерживать грудь в период поступления в нее молока. Подобного рода белье для мам просто незаменимо для мам с большой грудью – лифчик будет поддерживать грудь, не давая ей деформироваться от резких изменений в размерах, что часто происходит в период кормления. Вкладыши, которые вынимаются из чашечек такого бюстгальтера можно использовать в качестве прокладок для сбора выделяющегося молока и менять их время от времени, в зависимости от степени промокания. Бретели таких лифчиков для кормящих мам должны свободно регулироваться, чтобы вам было удобно самостоятельно выбирать высоту их подъема.
  2. Бюстгальтеры топы из мягкой ткани. Такое белье для кормящих мам специалисты называют наиболее предпочтительным. Оно и выглядит весьма привлекательно, и женщина не чувствует в таком белье дискомфорт, и молоко в нем прибывает без затруднений и малышу комфортно прижиматься к такой мягкой ткани. При этом, в таком белье женщинам очень удобно спать, и его стоимость достаточно низкая, что позволяет выбрать сразу же несколько комплектов разного цвета и фасона. Сексуальная составляющая такого белья также очевидна – женская грудь в таком топе выглядит весьма соблазнительно.
  3. Бандаж. Этот элемент нижнего белья молодые мамы часто используют до родов – чтобы поддержать вес живота, после родов – чтобы вернуть свою фигуру в нормальное состояние. Часто бандаж играет роль корсета, главное – не переборщить с его размером и, конечно же, в идеале – он должен быть максимально комфортным при ношении.

Как правильно выбрать белье для кормящих мам

Мало кто из впервые родивших женщин знает о том, что на протяжении всего периода кормления малыша, их грудь будет часто меняться в размерах. Когда молоко прибывает в груди, то грудь может увеличиваться в размерах на размер-полтора, когда малыш полностью выпивает все молоко или когда женщина все молоко сцеживает, грудь сразу же принимает прежние очертания и даже уменьшается.

Именно поэтому для начала все же лучше приобрести бюстгальтеры топы в качестве самого подходящего белья для начинающих кормящих мам. Когда вы привыкните к новому виду и размеру своей груди – тогда уже можно смело переходить на привычные бюстгальтеры.

Не стоит приобретать слишком тесные лифчики – они не просто будут сдавливать вам грудь при ношении, они могут повлиять на количество молока, и даже – на остановку его выработки. Лучше, чтобы белье для кормления было хотя бы на полразмера, а в идеале – на размер вам велико.

Если вам нравиться бесшовное белье для кормящих мамочек, то, вне всякого сомнения, выбирайте именно его для ношения.

Сегодня для производства специального белья для кормящих мам используются синтетические ткани нового поколения. Они обладают великолепными характеристиками, поэтому вы можете приобретать красивые комплекты такого белья. Эти материалы:

  • гипоаллергенны;
  • воздухонепроницаемы, что особенно важно для такого белья, ведь они позволяют защитить молоко в груди от ветра и мороза;
  • прекрасно впитывают влагу и отменно пропускают ее;
  • прекрасно растягиваются в соответствии с параметрами женского тела и при этом не теряют форму;
  • эластичные и очень приятные на ощупь.

Многие современные женщины принимают решение вообще отказаться от использования белья, настаивая на том, что так в свое время решила природа. Но, если вы и в самом деле хотите, чтобы ваша грудь еще долгие годы выглядела привлекательно, чтобы на ее коже было как можно меньше некрасивых растяжек – тогда все же используйте белье для кормления, ведь топ или лифчик помогут вашей груди принимать стоящее положения, отчего она будет минимально деформироваться.