Домой Мода С чем носить сандалии?

С чем носить сандалии?

528
0

Сандалии представляют собой практичную обувь на низком ходу, которая может быть в женском, мужском и детском гардеробе. Этот вид обуви изготавливается из мягкого прочного материала и обеспечивает удобство во время носки.

Приобретая вышеуказанную пару обуви, мы часто задаемся вопросом: как выбрать и с чем же ее лучше всего носить, чтобы выглядеть красиво и неповторимо.

С чем носить сандалии?

  1. Отличным предложением для лета являются открытые сандалии на тонкой подошве с удобными застежками и ремешками. Такие модели выполняются из кожи, кожзаменителя, замши, плотной или джинсовой ткани. Их еще называют гладиаторские. Они характеризуются своей универсальностью и гармонируют практически с любой летней одеждой: юбками, шортами, платьями, легкими брюками. Правильно подобранные расцветки обуви и одежды способны создать гармоничную картину единства, подчеркнуть ваш вкус и индивидуальность.
  2. Женские черные, красные, оранжевые сандалии на белой трендовой подошве, выполненной из термопластичной резины, характеризуются красивым внешним видом и удобством.. Они являются идеальным вариантом для летней одежды повседневного стиля. Благодаря универсальности и практичности этот вид обуви можно носить в комплекте с джинсовой одеждой и легкими платьями, короткими юбками и шортами.
  3. На сегодняшний день спорным остается вопрос о том, уместно ли комбинировать с женскими сандалиями носки. Во многих модных домах утверждают о гармоничности этого варианта, но в повседневной жизни на такое решаются только самые смелые и эпатажные личности. Если и надевать носки, то они должны отличаться стилем и изысканностью. Однако многие мужчины предпочитают носить такую обувь с носками светлых оттенков в соответствии со своим стилем одежды. Коричневые сандалии для мужчин считаются самым оптимальным вариантом, в которых идеально сочетаются простота и нарядность.
  4. Молодые стройные девушки могут позволить себе носить сандалии на плоской подошве с лосинами, леггинсами и длинными футболками. Идеальным дополнением такого ансамбля может быть деревянная или пластиковая бижутерия, стильная сумочка и оригинальные очки.
  5. Подбирая открытую летнюю обувь под юбку, следует учитывать сочетание цветовых палитр, что играет не последнюю роль в создании стильного образа. Сандалии на танкетке или на платформе можно надеть с легким платьем в жаркий летний день в офис или на занятия в учебное заведение. Такой комплект будет выглядеть оригинально, непринужденно и не вызывающе.
  6. Современные модницы отдают предпочтение сандалиям на невысоком каблуке. Они будут шикарно смотреться с нарядной одеждой на вечеринке или дискотеке. Ктакому виду сандалий прекрасно подойдут укороченные стильные брюки из легкого материала и мини-платья из шелка или шифона.
  7. Летние сандалии на толстой подошве или на тракторной подошве, несмотря на свою объемность, отличаются удобством и практичностью, они не снашиваются долгое время и пользуются спросом у многих девушек. Вариантами одежды с таким видом обуви могут быть брюки из кожи или кожзаменителя, длинные однотонные юбки. Такой комплект подчеркивает смелость, самоуверенность, силу характера и своей обладательницы.
  8. Для представительниц прекрасного пола, что пополнили свой гардероб сандалиями пастельных и нежных оттенков, самым лучшим предложением будет сочетание их с юбками или платьями максимальной длины. Изюминкой такого наряда может стать небольшой боковой разрез, оголяющий красивую ножку, в удобной и стильной обуви.
  9. Детские сандалии – это самая практичная обувь для ребенка любого возраста. Малыши и подростки носят такую обувь, играя во дворе с друзьями, отправляясь в кино или развлекательный центр, в путешествие и на отдых с родителями. Мальчики и девочки могут надевать этот летний вид обуви с шортами, юбочками, легкими штанишками и платьями.

Взвесив все «за» и «против», ознакомившись с модными моделями сезона, каждая женщина и каждый мужчина решит для себя, с чем и когда одевать этот легкий и комфортный вид обуви, чтобы выглядеть всегда красиво, привлекательно и модно.