Домой Мода С чем носить сапоги?

С чем носить сапоги?

491
0

В гардеробе каждого из нас есть кожаные, замшевые, лакированные или из кожзаменителя сапоги: зимние и осенние, с коротким и высоким голенищем, на высоком каблуке, на низкой подошве, на платформе. Они представляют собой всесезонный вид обуви, обеспечивающий тепло и уют нашим ногам в любое время года.

Носить хорошую и удобную пару сапог – это значит чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

С чем носят сапоги?

  1. Высокие сапоги могут выглядеть шикарно и привлекательно при их правильном ношении. Они могут иметь скромный вид, роскошный или смелый. Модельные сапожки способны подчеркнуть стройность вашей фигуры и ваших ножек. Такие сапоги станут отличным элементом ансамбля, состоящего из модного плаща или стильного пальто, элегантного платья, узкой юбки или приталенных брюк.
  2. Сапожки на высоком каблуке с платьем или юбкой смотрятся красиво в холодное и в теплое время года и способны привлечь внимание окружающих к женским ножкам. Многие из нас привыкли к мысли, что сапоги – это вид обуви, который мы одеваем, чтобы согреть ноги и уберечь их от холода, дождя, снега. Но сегодня все чаще и чаще молодежь отдает предпочтение летним сапожкам, которые шьются из легкой дышащей ткани и достаточно удобны в теплые дни.
  3. Обувь ярких и блестящих оттенков идеально смотрится с джинсовой одеждой на молодежных вечеринках, в клубе или на отдыхе с друзьями. Если вы хотите добавить сексуальности своему образу можно носить обувь с высоким голенищем, которое перекрывается юбочкой или платьем. Длинные, выше колена сапожки, или в дырочку способны подчеркнуть экстравагантность уверенной в себе женщины. Такая легкая обувь может стать отличным предложением для теплых весенних или летних дней.
  4. Надевая сапоги с леггинсами или непрозрачными колготками, которые обтягивают ноги, подчеркивая их форму, в холодную пору вы будете чувствовать себя тепло, и защищено. Черная или коричневая пара обуви выше колена будет интересно смотреться с яркими колготами или леггинсами. Такой вариант могут позволить себе смелые и отчаянные девушки.

  5. Для того, чтобы показать только нижнюю часть сапог, их следует носить с брюками или джинсами, одетыми поверх обуви. Избегайте заправлять широкие брюки в высокую обувь, чтобы исключить неприглядный и неопрятный внешний вид.
  6. Вязаные летние сапожки обретают сегодня все большую популярность и являются одним из видов летней обуви. Разнообразие расцветок и форм вязки позволяет надевать их с разной одеждой, включая джинсовые курточки и шорты, легкие платья и сарафаны. Они эпатажно смотрятся с мини-юбкой, создавая иллюзию показа голых ног, при этом фактически держат их одетыми в сапожки из вязаных ниток.
  7. Очень короткие юбки с высокими сапогами, могут не подходить для работы в офисе, даже если вы на самом деле не показываете ничего нескромного. В такой ситуации лучше всего придерживаться консервативной длины одежды – чуть выше колена.
  8. В наши дни стало очень модно иметь в своем гардеробе резиновую обувь разных расцветок, на каблуках или на низком ходу. Многие задаются вопросом: с чем надевать резиновые сапожки или полусапожки? Это прекрасный вариант, спасающий нас в дождливую погоду осенью, летом и весной. Идеальное сочетание сапог из резинового материала с курточками разных оттенков, модными брючками или джинсами позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и яркость образа даже в серые дождливые дни. К сапогам такого рода отлично подойдут креативные сумочки и разноцветные зонты.
  9. Чтобы привлечь к себе внимание окружающих во время отдыха в ночном клубе, на дискотеке или в ресторане стоит выбрать высокие модели на тонком каблуке захватывающего оттенка, необычной текстуры, с металлическими заклепками или оригинальной отделкой в комплекте мини-платьем или юбкой. Актуальными расцветками сапог на таких мероприятиях будут: красный, фиолетовый, желтый и все интересные цвета, которые привлекают глаз.
  10. С узкими брюками или джинсами идеально смотрится ковбойский и английский стиль сапог. Они выглядят оригинально и модно и признаны сегодня одним из распространенных видов обуви, которая отличается удобством и практичностью. Уместно с такими сапогами надевать длинные свитера или кардиганы.
  11. Стильные женщины могут побаловать себя ультрамодными моделями и приобрести сапожки с перфорацией, которые прочно входят сегодня в моду. Это летний вариант сапог, которые прекрасно сочетаются с легкими платьями, костюмами, юбками, шортами. Летними теплыми вечерами вы будете выглядеть непревзойденно в такой обуви.

Многочисленные фото, на которых представлены модели сапог на любую погоду и любой случай, помещены на страницах Интернета, ознакомиться с которыми можно в любое удобное время, подобрав идеальный вариант для себя, подчеркивающий индивидуальность и стиль.