Домой Мода С чем носить красные туфли?

С чем носить красные туфли?

611
0

Невозможно представить себе современную женщину без целого набора разнообразной обувки в ее гардеробе, ведь с помощью этих всевозможных сапог и босоножек, сандалий и туфель любая представительница слабого пола сможет эффектно завершить свой образ, сделать его более привлекательным и стильным. Сегодня на улице без труда можно встретить женщину в желтых и синих туфлях, зеленых и розовых, но по-настоящему востребованными и популярными все равно остаются классические расцветки обуви – белые, черные, бежевые и красные.

Если вы любите носить красные лодочки на шпильке, то вам стоит узнать, с какими именно предметами одежды они больше всего сочетаются и наиболее удачно комбинируются.

С чем можно носить стильные красные туфли

  1. Сочные оттенки вроде красного всегда приятно и гармонично сочетаются с такими цветами, как черные, белые, серые, синие, поэтому вы всегда сможете выбрать для выхода в ярких лодочках синее платье или серый брючный костюм с чёрной блузкой. Многие дизайнеры советуют подбирать к такому насыщенному тону обуви одежду такой же расцветки, но немножко приглушенных тонов — тогда вы сможете быть полностью уверены в том, что модный лук состоялся. Яркое красное платье и красные туфли, правда, не всегда будут выглядеть зрелищно в таком сочетании, особенно, если платье – длинное. Выбирайте короткие алые и темно-бардовые платья для ярких красных туфелек на высоком прочном каблуке, и тогда вы сможете их носить на многие мероприятия и станете настоящей королевой любого вечера.
  2. Если вам нравиться носить изящные красные туфли на шпильке и опоясывающим ремешком на щиколотке, то вам стоит обратить внимание на черные юбки в стиле «карандаш» и модные темные свободные по покрою шорты. Белый пиджак или белая маленькая сумочка станут отличным дополнением вашего стиля в таком случае.
  3. Если вы предпочитаете носить красные туфли с джинсовой одеждой, то выбирайте джинсы, шорты или юбки насыщенных синих цветов, а под них — белоснежный топ или блузку. Алые лодочки просто шикарно будут смотреться с такими популярными ныне джинсами бойфрендами и свободной рубашкой белого цвета.
  4. Если вам нравиться лакированная обувь, то следует помнить, что такие туфли будут выглядеть еще более ярко, они станут просто отличным акцентом вашего образа, но в таком случае другие предметы одежды не должны быть чересчур вызывающими по фасону и расцветке. Лаковые красные туфельки прекрасно подчеркнут стройность вашей фигуры в длинном вечернем платье и прекрасно дополнят ваш строгий офисный стиль в повседневной жизни.
  5. Приняв решение носить красные туфли с кожаной одеждой или теми предметами вашего гардероба, где есть кожаные вставки, вы должны знать, что ваш выбор – стопроцентное модное попадание, вызывающе восторг самых модных критиков.
  6. Вишневого цвета лодочки просто роскошно будут сочетаться с платьями, юбками и брюками в черно-белую или темно-синюю полоску, что позволит вам сделать свой образ более гламурным и неповторимым. Классические мотивы также можно весьма удачно обыгрывать, создавая с обувью ярких расцветок вполне удачные композиции – вам понравиться ваш стиль при использовании обувки малинового тона и бежевого легкого летнего платья и легкого текстильного кардигана.

Многие современные модницы часто задают дизайнерам вопрос, с какими колготками следует носить столь яркие оттенки обуви, как алый, малиновый, пурпурный, бардовый. Во многих глянцевых журналах можно на фото увидеть различные варианты ответа на это злободневный вопрос – модели на фото носят туфельки этих модных тонов либо на босую ногу, либо с прозрачными телесными колготками. Черные колготки можно использовать только тогда, когда в ансамбле с красными туфлями преимущественно присутствует черный или темный цвет. Одной акцентирующей деталью здесь точно не обойтись.