Домой Мода С чем носить синюю сумку?

С чем носить синюю сумку?

646
0

Аксессуары для женщины – это неотъемлемая часть ее образа, как повседневного, так и нарядного. Именно они являются теми незаменимыми атрибутами имиджа, которые выделяют представительницу прекрасного пола из общего числа других. Если вы не боитесь повышенного внимания к себе и стремитесь к индивидуальности, выберите для себя сумку, которая станет в этом верной помощницей. Как насчет синей?

Манящий аквамарин

Вы спросите, почему именно синяя? Что особенного в синей сумке? Во-первых, это оригинальный броский аксессуар, с которым вы наверняка не останетесь незамеченной. Во-вторых, синяя сумка никогда не выйдет из моды. Меняться могут только ее оттенки, однако, такой аксессуар всегда актуален. В-третьих, это красиво, оригинально и очень изысканно. Среди основных преимуществ синей сумочки:

  1. Трендовость. Глубокий синий цвет вот уже который сезон не сходит с подиумов модных показов. Поэтому, приобретая темно синюю сумочку, можете не сомневаться, что делаете правильный выбор.
  2. Несмотря на то, что синий не так универсален, как, например, черный или бежевый, он очень хорошо сочетается с множеством оттенков, создавая безграничное множество интересных вариаций.
  3. Синяя сумочка наверняка привлечет к вам внимание. С ее помощью можно сделать цветовой акцент, который станет изюминкой вашего образа.
    Итак, отвечая на главный вопрос: с чем носить синюю сумку, ответим развернуто и по пунктам.

  4. Самыми удачными цветовыми сочетаниями с синим считаются белый, черный, лимонный, все пастельные тона, а так же бежевый. Если вы хотите создать необычный и яркий образ, поиграйте с коричневым или светло-фиолетовым. Смело? Да. Восхитительно? Разумеется. Рискните, и вы не прогадаете.
  5. Всегда актуальный морской образ прекрасно дополнит именно синяя сумка. Она станет оптимальным дополнением к классической сине-белой полоске. Вариант окажется беспроигрышным независимо от того, на какое мероприятие вы его предпочтете.
  6. Летом смело миксуйте синий цвет с жизнерадостным оранжевым, салатовым, ярко-желтым и коралловым. Однако, больше двух активных цветов ваш образ содержать не должен, иначе перегрузите его и станете похожи на пеструю птичку.

Теперь, что касается непосредственно одежды. Какие сочетания стилисты выделяют, как наиболее удачные в дуэте с синей сумкой? Главное, суметь грамотно обыграть этот, непростой на первый взгляд, цвет.

Ловите шпаргалочку:

  • Черные брюки прямого кроя. К ним можно добавить того же цвета водолазку и контрастный белый жакет. А разбавить строгую классику поможет элегантная синяя сумка на длинном ремешке.
  • Брюки скинни. Если ваши ножки худенькие и стройные, данный вариант специально для вас. Из обуви выберите туфли на высоком каблуке, а в качестве верха длинный бежевый кардиган или такого же цвета пальто over size. Синий саквояж или портфель к такому образу подойдут идеально.
  • Джинсы. Они могут быть всех оттенков синего или голубого. Данный вариант является беспроигрышным независимо от того, чем вы дополните лук. Это может быть, как футболка с озорным принтом, так и просто белая блуза под жакетом.
  • Платья и сарафаны. Если речь идет о летних нарядах, здесь можно не бояться дать волю собственной фантазии. Синяя сумочка подойдет к ним практически в любой вариации. Если в принте или расцветке вашего платьица будут элементы синего цвета, образ априори можно считать удачным. На самом деле в данном контексте вариаций великое множество и все они имеют право на существование. Ведь лето – это лето. Отдельного внимания заслуживает белый сарафан. С синей сумочкой в снежно-белом наряде вы будете выглядеть сногсшибательно. Образ, в зависимости от модели платья, хорош, как для вечеринки, так и для романтической встречи.
  • Синяя обувь на высокой платформе. Вот теперь уж точно вы произведете впечатление на окружающих. В вашем образе появятся сразу два акцента, которые объединены общим цветом. Одежда при этом должна выглядеть сдержанно и служить базой. Прекрасно смотрятся в данном случае топ и юбка пастельных тонов. Допустим и неброский мелкий принт.

Каким может быть материал вашей сумки? Лучший вариант – это кожа. В тренде матовая поверхность, а так же имитация кожи рептилий. Бархат и замша тоже не сдают своих высоких позиций. Такие аксессуары сегодня часто встречаются в последних коллекциях модных домов.
Если вам сложно определиться с моделью и стилем, откройте модный блог, загляните в интернет. Перед вами появятся сотни фото самых разнообразных сумочек синего цвета.