Домой Мода С чем носить бежевую сумку?

С чем носить бежевую сумку?

710
0

Бежевый цвет является воплощением стиля и сдержанной изысканности. Если речь идет об одежде или обуви, в мире моды он считается универсальным базовым. Беж демократичен, а поэтому на его фоне можно экспериментировать с любыми активными оттенками.

Цвет песка хорош не только в одежде, но и при выборе аксессуаров. Особым шиком отличается сумка бежевого цвета. По популярности и универсальности она может соперничать разве что с черной. Некоторые женщины считают бежевый цвет скучным и даже пресным. Однако, это мнение в корне неверно. Стоит помнить о том, что бежевый цвет имеет большое количество оттенков. Поэтому им можно играть бесконечно, активно задействуя собственную фантазию и творческое вдохновение.

Сдержанность и шик

С чем же хороша бежевая сумка? Стоит отдать должное этому благородному цвету и констатировать тот факт, что бежевый хорош уже сам по себе. Но, если его не разбавить сочным цветовым акцентом, он может сделать образ бледным и неприглядным.
Носить бежевую сумку нужно, учитывая следующие правила:

  1. Первое и самое главное из них: не обязательно следовать законам моды слепо. Бежевые сумки – это далеко не новинка. Доказательство тому – многочисленные ретроспективные фото модных сумок прошлых лет. Со временем меняется их модельный ряд, но цвет по-прежнему остается в тренде. Так что перед вами существует достаточно широкий выбор. Главное условие – сделайте так, чтобы стиль бежевой сумки максимально гармонировал с выбранным вами образом.
  2. Следующий важный момент – качество. Без добротного аксессуара в нынешнее время вам просто не обойтись. Дешевая сумка не всегда выдаст себя, но, если вы регулярно появляетесь в приличном обществе, лучше не рискуйте. Некачественная вещь мигом себя дескредитирует, а заодно и понизит ваш личный статус. Поэтому, не стоит экономить на таких элементах гардероба, как сумки.
  3. Если продолжить тему, поднятую в предыдущем пункте, то стоит упомянуть о том, какие материалы для сумки лучше предпочесть. Фаворитом в этой области всегда была и остается натуральная кожа или замша. В данном случае могут возразить только противники кожиндустрии. Если вы к числу таковых не относитесь, выбирайте натуральный материал, и не прогадаете. Сумка, изготовленная из кожи, стоит на порядок дороже своих синтетических аналогов. Однако, такое вложение в собственный имидж с лихвой оправдает себя. Во-первых, вы всегда будете на высоте в любом обществе. А во-вторых, качественное изделие прослужит вам долгие годы и не потеряет внешний вид даже через длительное время.
  4. Следующий пункт прольет свет на извечный вопрос о том, с чем же все-таки носить бежевую сумку. Стилисты не скажут ничего нового, если заявят, что этот аксессуар можно сочетать с любой одеждой. Здесь нет никаких тайн и загадок. Ведь бежевый и есть бежевый. Он служит идеальной базой для проявления вашей индивидуальности и полета фантазии.
  5. Конкретизируя, можно выделить несколько цветовых решений, которые будут выигрышно смотреться в тандеме с бежевой сумочкой. Если вы не являетесь сторонницей эпатажных образов, комбинируйте данный аксессуар с нарядами, выдержанными в пастельных тонах. Очень нежно и в то же время стильно выглядит бежевый в сочетании с приглушенными оттенками разового, оранжевого, синего, а так же с голубым и серым.
  6. Идеально сочетание бежевой сумки с денимом. Джинсы всех оттенков синего и голубого прекрасно гармонируют с лаконичным цветом песка. Добавьте сюда аксессуары в этническом стиле, и ваш образ будет незабываемым.
  7. Изящная бежевая сумочка через плечо – идеальное дополнение к легкому образу романтичной девушки. Здесь прекрасно работают наряды с цветочным принтом, струящиеся ткани, макияж в стиле nude. Бежевая сумочка вполне сочетаема и с гороховым принтом.
  8. Матовая или лаковая? На этот вопрос никто лучше вас самих не ответит. Лаковая сумочка, в том числе и бежевая, выглядит наряднее, чем матовая. Поэтому ее уместно брать с собой на вечеринки и прочие светские мероприятия.

Подводя итог, можно с уверенностью констатировать тот факт, что приобретая качественную бежевую сумочку, вы делаете весомый вклад в свой собственный имидж. Как она будет выглядеть, зависит целиком и полностью от ваших личных предпочтений.